Читайте также:
257

Отношения и любовь - порция милоты для...

Отношения и любовь - порция милоты для вас.
Ηа ᴦʌавнyю ρᴏʌь в адаптации тyρецĸᴏᴦᴏ сеρиаʌа «Πᴏстyчись в ʍᴏю двеρь» пρиᴦʌасиʌи 22 ʌетнюю девyшĸy Κyρбана Оʍаρва. Об этᴏʍ ρассĸазаʌ саʍ Κyρбан в свᴏеʍ ʌичнᴏʍ бʌᴏᴦе.
«Κаĸ ваʍ таĸᴏй пᴏвᴏρᴏт? У нас бyдет
сниʍаться ρᴏссийсĸая веρсия тyρецĸᴏᴦᴏ сеρиаʌа. Βаʌеρию пρиᴦʌашают на пρᴏбы на ᴦʌавнyю ρᴏʌь. Отпyсĸать?», - пᴏинтеρесᴏваʌся y пᴏдписчиĸᴏв бизнесʍен, запyстив ᴦᴏʌᴏсᴏвание.
Βпρᴏчеʍ, саʍ ʍyжчина без ᴏсᴏбᴏᴦᴏ энтyзиазʍа вᴏспρиняʌ пρедʌᴏжение, Κyρбан ᴏтʍетиʌ, чтᴏ бyдет ρевнᴏвать избρанницy ĸ паρтнеρy пᴏ пʌᴏщадĸе.
Πиĸантнᴏсть ситyации в тᴏʍ, чтᴏ этᴏ ʌюбиʍый сеρиаʌ еᴦᴏ эĸс-сyпρyᴦи Κсении Ƃᴏρᴏдинᴏй.

Отношения и любовь - порция милоты для...
13

«Известия»: число жалоб от родителей на школьное...

«Известия»: число жалоб от родителей на школьное питание выросло в несколько раз
За 2022 года в 3,5 раз увеличилось количество жалоб, поступающих от родителей по поводу питания в школах, сообщает издание «Известия» со ссылкой на данные Народного фронта.

Как уточняется, в большинстве случаев претензии были связаны с некачественными или испорченными продуктами, а также антисанитарией на кухнях и в школьных столовых.

В материале говорится, что в текущем учебном году Роспотребнадзором вынесено около 20 тысяч предписаний об устранении нарушений в сфере школьного питания. Вместе с тем, количество школ, где совершались нарушения в области питания учащихся, уменьшилось в 7 раз.

Как утверждается в статье, образовательной системе нужен единый орган, который бы взял на себя контроль за питанием школьников.

«Известия»: число жалоб от родителей на школьное...
4

В Москве школьник украл у родителей почти два...

В Москве школьник украл у родителей почти два миллиона рублей ради рейтинга в компьютерной игре

В игре «Standoff 2» ему поступили предложения от нескольких пользователей. Но они поставили условие, что деньги он будет передавать наличными при личной встрече с курьером. Сначала школьник отдал все свои деньги, затем начал втихаря брать у родителей. Известно, что мать работает руководительницей направления в одном из крупных банков. Семья хранила дома деньги.

Школьник признался в содеянном, но заявил, что не помнит, кому отдавал деньги ради повышения рейтинга в игре.

Вот что творят игры с детьми ?

В Москве школьник украл у родителей почти два...
Еще посты