Читайте также:
19

Анфиса Чехова провела свой отпуск в Дубае и...

Анфиса Чехова провела свой отпуск в Дубае и рассказала, что этот город похож на Сочи. В течение отпуска телеведущая общалась с местной аудиторией на русском языке и подчеркнула, что это очень удобно для неродных английскому языку людей. Анфиса выразила своё восторженное отношение к городу и заявила, что ей очень понравилась его атмосфера, напоминающая Сочи. Её сонные и наполненные солнцем фото, опубликованные в её Инстаграме, подтверждают её слова. Однако, официально использование Инстаграма запрещено на территории Российской Федерации.

Анфиса Чехова провела свой отпуск в Дубае и...
37

Президент России Владимир Путин подписал указ,...

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому жители, проживающие на новых территориях и не принявшие гражданство РФ, будут подвержены депортации. В указе также указано о том, что граждане Украины, проживающие на аннексированных территориях и не желающие принимать российское гражданство, смогут находиться на территории до 1 июля 2024 года. После этой даты они также могут быть вынуждены покинуть эти территории.

Президент России Владимир Путин подписал указ,...
20

Елену Блинoвскую пoсле допроса в наручниках увезли в...

Елену Блинoвскую пoсле допроса в наручниках увезли в изoлятор временного содержания, после задержания на границе с Беларусью

Утром — Майбах, вечером — автозак.

Вот так вот можно поплатиться за то, что уклоняешься от налогов

Елену Блинoвскую пoсле допроса в наручниках увезли в...
12

Лондонская активистка, разрыдалась из-за неудачной...

Лондонская активистка, разрыдалась из-за неудачной попытки помочь окружающим.

Она решила подходить к людям в местном супермаркете и предлагать оплатить их покупки, но к ее сожалению, никто никто так и не согласился. Поэтому тиктокерша сама купила продукты и передала их благотворительному фонду. Ее разочаровало поведение окружающих, которые не оценили ее желание помочь им. Бессердечные...

Потому что помощь на камеру - бездарная помощь и показуха, не более

Лондонская активистка, разрыдалась из-за неудачной...
14

Лупита и Кармен Андраде - мексиканские сиамские...

Лупита и Кармен Андраде - мексиканские сиамские близнецы, достигшие 22 лет. Они имеют общие органы, включая таз, репродуктивную и кровеносную системы, а также печень и другие органы. У каждой из сестер есть одна грудь, рука и нога, но они разделяют одну вагину.Кармен (справа) на фотографии вместе с парнем, которого она познакомила в конце 2022 года на сайте знакомств, тогда как Лупита не ищет романтических отношений и идентифицирует себя как асексуальную личность.

Однако их личная жизнь не привлекает внимание к их заболеванию. В силу очевидных ограничений, физический контакт для них затруднительный, поэтому вопросы о сексе остаются в стороне и непотребны для обсуждения.

Лупита и Кармен Андраде - мексиканские сиамские...
72

14-летний мальчик из Саратовской области проявил...

14-летний мальчик из Саратовской области проявил храбрость и заступился за маленького сурка, которого напали местные псы. Отогнав хвостатых, он помог животному убежать в безопасное место, произнеся "Вы че, псы, вдвоем зажали одного?". Благородный поступок юного защитника природы заслуживает похвалы и восхищения.

14-летний мальчик из Саратовской области проявил...
19

Блиновская, как и блогерша Лерчек, обходила лимит в 150...

Блиновская, как и блогерша Лерчек, обходила лимит в 150 миллионов рублей в год с помощью упрощенной схемы налогообложения — сначала «дробила» деньги на небольшие части, а потом переводила их на счет 18 подконтрольных компаний и трех ИП

Первое уголовное дело — «уклонение от уплаты налогов». До трех лет лишения свободы.
Второе — «легализация денег в особо крупном размере». До семи лет тюрьмы.

В особняке Блиновской в Подмосковье проходят обыски.

Муж Блиновской бизнесмен Алексей уехал на допрос, пишут источники Shot

Компании самой Блиновской не получали доход от марафонов. Предполагается, что деньги она выводила через фирмы мужа. На него зарегистрировано 13 компаний. Среди них — ювелирный дом, горнодобывающее предприятие, машиностроительное производство и другие. Суммарно они приносят около миллиарда дохода.

Блиновская — не последняя!

СМИ пишут, что в ФНС недавно создали специальный отдел, который проверяет всех блогеров с доходом более 50 миллионов рублей в год. Так что вскоре нас могут ждать крупные облавы на инфоцыган.

Охота на блогеров объявляется официально открытой! «Марафон желаний» от СК РФ.

Блиновская, как и блогерша Лерчек, обходила лимит в 150...
8

Капитан полиции чистил служебные авто бензином от...

Капитан полиции чистил служебные авто бензином от битума, закурил сигаретку и спалил 3 машины.

Капитан полиции из Кирова пытался очистить служебные автомобили от битума с помощью бензина и закурил в процессе. В результате возгорания, два автомобиля Skoda и УАЗ полностью сгорели.

Полицейский получил серьезные ожоги рук во время попыток спасти машины. Общая сумма ущерба для ГИБДД оценена в 8 миллионов рублей.

Щас ещё компенсацию получать будет за производственную травму

Капитан полиции чистил служебные авто бензином от...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 7 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"