Читайте также:
465

Приветствую вас, дорогие мои человечки. Мы тут всё...

Приветствую вас, дорогие мои человечки. Мы тут всё про столовую распинаемся, а где ж фотки оттуда? Давайте уже посмотрим на это легендарное заведение.

Одним словом - кайф. На столе внушительный жбан с курагиновым, чтоб жизнь сладкой была. А ещё треска с пюрешкой, ничего так, солидно.

А Ольга Алексеевна вообще уважение, оценила, что пюрешка без комочков, а то в прошлый раз была редкостная дрянь. Не, ну кто ж ест пюреху комочками?

Приветствую вас, дорогие мои человечки. Мы тут всё...
Приветствую вас, дорогие мои человечки. Мы тут всё... Приветствую вас, дорогие мои человечки. Мы тут всё...
2

Влюбилась в мужчина старше себя на 17 лет, каеуц, не...

Влюбилась в мужчина старше себя на 17 лет, каеуц, не знаю что и делать? Пока общаемся, но блин, если это выльется во что-то серьёзное не знаю как отреагируют родные. Был ли у вас опыт в таких отношениях? Или создали семью несмотря на возраст ?

Влюбилась в мужчина старше себя на 17 лет, каеуц, не...
27

До 15 мая - в лес нельзя! В лесах Дуванского района...

До 15 мая - в лес нельзя!

В лесах Дуванского района вводится ограничение пребывания граждан и въезда в них транспортных средств!

Штраф за нарушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима для граждан составляет от 40 до 50 тыс. руб., на должностных лиц от 60 до 90 тыс. руб., на юридических лиц от 600 до 1 млн. рублей.

До 15 мая - в лес нельзя! В лесах Дуванского района...
12

Дети-сироты не получили квартиры: в Башкирии из-за...

Дети-сироты не получили квартиры: в Башкирии из-за халатности работников администрации Белокатайского района.
В Белокатайском районе возбудили уголовное дело по факту халатности при освоении денежных средств, выделенных на обеспечение жильем детей-сирот. В ходе проверки сотрудники региональной прокуратуры выяснили, что сотрудники местного муниципалитета нарушили контрактную систему по покупке квартир для сирот и не освоили выделенные им деньги.
В 2022 году министерство строительства и архитектуры направило в район почти 26 млн рублей, что позволило бы приобрести не менее 17 квартир (по состоянию на 2022 год в Белокатае в очереди за жильем стояли 122 человека).
Но должностные лица администрации безрезультатно разместили 94 извещения с одинаковой начальной (максимальной) ценой контракта одного жилого помещения в размере от 895 тысяч рублей до 1 млн 486 тысяч рублей, которые не отвечали предложениям рынка жилья в Белокатайском районе. Так как предложения не отвечали ценам на рынке жилья, то застройщики не принимали участия в конкурсной процедуре. И администрация смогла приобрести в два раза меньше квартир.
«Прокурор внес представление об устранении выявленных нарушений закона. Однако администрация района не приняла меры для корректировки стоимости жилья, закупки признаны несостоявшимися ввиду отсутствия заявок. В результате в 2022 году указанной категории граждан приобретено всего 9 квартир. Бездействие должностных лиц допущено также в 2019-2022 годах. Неосвоенными остались свыше 30 млн рублей, которые возвращены в бюджет», - говорится в сообщении прокуратуры.
По материалам проверки надзорного ведомства Следственный комитет республики возбудил уголовное дело.
«В настоящее время организован комплекс следственных действий с целью установления лиц, совершивших указанное преступление, а также причин и условий, способствовавших допущенным нарушениям. В администрации района проведены обыски, изъяты предметы и документы, имеющие значение для расследования уголовного дела, допрашиваются руководство и работники администрации», - сообщили в Следкоме.

Дети-сироты не получили квартиры: в Башкирии из-за...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"