Читайте также:
5

Кубок Победы.29 апреля 2023 года в д.Старое Ахпердино...

Кубок Победы.
29 апреля 2023 года в д.Старое Ахпердино Батыревского района состоялся республиканский турнир среди юношей и девушек по армейскому гиревому рывку "Кубок Победы" и памяти мастера спорта Российской конфедерации С.Д.Белкова. Все спортсмены выполняли армейский гиревой рывок в течении 12 минут. 7 городов и районов ЧР прибыли на турнир.
Команда АОУ ДО "ФСК" Алатыря заняла 2-ое командное место. В возрастной группе 2011 г.р. и младше наши юноши выступили отлично.
Самый юный участник турнира Притуленко Ваня (6 лет) показал рекордный результат с гирей 2,5 кг, 320 подъемов, 1 место. У Сетямина Глеба (1 класс,гимназия №6)также первое место с гирей 3 кг 299 подъемов.Абсолютный результат в армейском гиревом рывке с гирей 4 кг показал Арефьев Ярослав 335 подъемов (2 класс,Чуварлейская школа)-он чемпион.
Ваня Притуленко при подготовке к соревнованиям сорвал мозоль.Врач соревнования забинтовала ему руку и сказала :"Тебе будет больно!" Ваня ответил :"Я приехал участвовать в турнире,потерплю".А у Глеба сорвалась мозоль во время выступления ,и он последние 4 минуты мужественно поднимал гирю со слезами на глазах. Вот такие у нас юные Алатырские гиревики.
В этой же возрастной группе с гирей 10 кг 1-ое место завоевал Григоренко Владимир. У него 280 подъемов, 2 место уверенно выиграл Кудашов Кирилл 200 подъемов(оба 5 класс,школа №7)
И в возрастной группе 2005-2006 гнаши ребята выступали с гирей 24 кг, 160 подъемов в весе до 70 кг в течении 12 минут, это первый результат перворазрядника Рогова Ивана (гимназия №6. 11 класс)
В весе свыше 70 кг 1-ое место выиграл Новиков Владислав (шк №7,11 класс) с личным рекордом 87 подъемов. Молодцы наши юноши,так держать!
Тренер-преподаватель АОУ ДО "ФСК" Притуленко Валерий Иванович
Судья соревнований.

Кубок Победы.29 апреля 2023 года в д.Старое Ахпердино...
Кубок Победы.29 апреля 2023 года в д.Старое Ахпердино...
1

Мнe 28 лeт, зaмужeм нe былa, гpaждaнcким бpaкoм нe жилa! c oтцoм...

Мнe 28 лeт, зaмужeм нe былa, гpaждaнcким бpaкoм нe жилa! c oтцoм peбeнкa вмecтe 7 лeт,eму 34 гoдa- жeнaт никoгдa нe был, дpугиx дeтeй нe имeeт, oтнoшeния тpeщaт пo швaм. Koгдa зaпaxлo жapeным, oн пpeдлoжил pacпиcaтьcя. Ho я ужe нe xoчу ничeгo. И пoнимaю чтo в жизни пpиxoдитcя pacчитывaть caму нa ceбя.анон

Мнe 28 лeт, зaмужeм нe былa, гpaждaнcким бpaкoм нe жилa! c oтцoм...
5

Раньше хотела красивую свадьбу, куча гостей чтоб, но,...

Раньше хотела красивую свадьбу, куча гостей чтоб, но, после свадьбы старшего брата, которую гуляли два дня, и на столе даже осьминоги и мидии, и двухэтажный торт был не хочу теперь 😰гости тоже, кто-то и сглазить пытался, кто-то за спиной гадости говорил из за зависти, кому-то такой шикарный стол не понравился 😨😰да всем не угодишь. Теперь смысла не вижу кучу денег тратить.
Родители, пара самых близких друзей, фотограф, кафе и вечером свалить куда-нить на острова.

Раньше хотела красивую свадьбу, куча гостей чтоб, но,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"