Читайте также:
3

В Самарской области до 6 мая пройдёт международный...

В Самарской области до 6 мая пройдёт международный фестиваль антифашистской песни «Гитары в строю»: вчера открытие состоялось в Самаре

Наш регион стал столицей антифашистского движения. Работа по патриотическому воспитанию у нас ведётся на постоянной основе. И проведение фестиваля ещё раз подтверждает, что именно на берегах Волги люди хорошо понимают, с чем они борются. «Я очень рад, что на нашей самарской земле много патриотов. Людей, которые искренне преданы своей Родине», – отметил Дмитрий Азаров.

В течение недели фестиваль охватит сразу несколько городов: Самару, Тольятти, Сызрань, Жигулёвск, Новокуйбышевск, Чапаевск. Жителей ждут познавательные лекции, интерактивные и музыкальные программы. Поддержать нашу страну и выступить с концертом также приехали артисты из других стран. Среди них Джими МакРэй (Великобритания), Франсуа Модеме (Франция), группа LiberАrte (Никарагуа) и другие. Завершится фестиваль гала-концертом на площади Куйбышева, на котором специальным гостем станет Стивен Сигал.

Вход на мероприятия бесплатный. Приходите всей семьёй!

В Самарской области до 6 мая пройдёт международный...
В Самарской области до 6 мая пройдёт международный... В Самарской области до 6 мая пройдёт международный... В Самарской области до 6 мая пройдёт международный... В Самарской области до 6 мая пройдёт международный...
0

Здравствуйте. Еcть у кого-нибудь знакомые в Кpыму? Как...

Здравствуйте. Еcть у кого-нибудь знакомые в Кpыму? Как там ceйчас обстановка? Родители решили съездить отдохнуть в Оленевку. Пытаюсь отговорить, не слушают. Правда, что там всё тихо и спокойно? Очень волнуюсь.

Здравствуйте. Еcть у кого-нибудь знакомые в Кpыму? Как...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 15 часов назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 15 часов назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 23 часов назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 5 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?