Читайте также:
2

Санкт-Петербург!Котята полтора месяца в дар!В...

Санкт-Петербург!
Котята полтора месяца в дар!

В коробке семь клубочков тихонечко лежали…
Лежать им надоело и вот они сбежали!
Смотрю – они пропали, пропали все клубочки
Зато шумят и прыгают веселые коточки!
Девчонки деловые и парни хоть куда!
И озорством и радостью сияют их глаза.
Мурчащие пушистики, игривые хвосты
Активно ищут сердце, готовое к любви!
1,2, - девочки
3,4,5- мальчики
6,7-девочки

Котодеткам по полтора месяца, здоровы, лоточек –без промахов.
Звоните, приезжайте знакомиться.
Малыши очень ждут Вас!

звоните
89643311123 Марина

Санкт-Петербург!Котята полтора месяца в дар!В...
Санкт-Петербург!Котята полтора месяца в дар!В... Санкт-Петербург!Котята полтора месяца в дар!В... Санкт-Петербург!Котята полтора месяца в дар!В... Санкт-Петербург!Котята полтора месяца в дар!В... Санкт-Петербург!Котята полтора месяца в дар!В... Санкт-Петербург!Котята полтора месяца в дар!В...
5

Друзья! Сделайте пожалуйста репост этой записи!...

Друзья! Сделайте пожалуйста репост этой записи!
Помоги найти дом для очень милой собачки 🐾

Территориально - г. Ногинск, Московская обл.

Симона - собака, которой очень срочно нужно найти семью! Найти её Человека, которому Симоночка подарит своё огромное сердечко 💖 Она невероятно ласковая, нежная девочка! Тёплое солнышко, улыбчивая милашечка... всё это она 🤗 Ей совсем не место в приюте! Но её жизнь как-будто заевшая плёнка на одном и том же моменте, от выходных до выходных в ожидании коротких прогулок, всё повторяется из раза в раз, всё пугающе одинаково, что теряется счёт неделям и месяцам... И главное, что бы не произошло самое страшное, что может быть в жизни приютской собаки, - не потерялся счёт годам... Сейчас Симоне 2,5 года и я очень хочу найти ей дом, пока приютская реальность ещё не успела стереть с её мордочки улыбку 💔

Симона сообразительная, общительная малышка. Умеет "сидеть", "лежать", "ко мне" и "дай лапу". За вкусняшку с радостью демонстрирует свои умения. Привита, стерилизована. Больше фото и видео по запросу 💫

Мы с Симоной очень ждём ваших откликов! 🙏

Тел. 8 968 862 55 98 (если не отвечаю на звонок, пишите пожалуйста в воцап, телеграмм)

Друзья! Сделайте пожалуйста репост этой записи!...
Друзья! Сделайте пожалуйста репост этой записи!... Друзья! Сделайте пожалуйста репост этой записи!... Друзья! Сделайте пожалуйста репост этой записи!... Друзья! Сделайте пожалуйста репост этой записи!...
3

‼Наро Фоминск‼ Пристраивается прекрасная Фриса😍,...

‼Наро Фоминск‼
Пристраивается прекрасная Фриса😍, совсем молоденькая, активная и игривая малышка😊. Ей всего 10 месяцев, здорова, привита и стерильна.
Сейчас Фриса живет в приюте в Наро Фоминском районе и ждет, когда же появится тот, кто заметит и заберет ее домой. Присмотритесь, может вы ищите именно ее😉.
Ваши репосты и комментарии очень помогут Фрисе обрести дом и любящую семью.
По всем вопросам звоните по телефону, все расскажем и ответим на ваши вопросы +7 (977) 937-25-59 Вероника

‼Наро Фоминск‼ Пристраивается прекрасная Фриса😍,...
‼Наро Фоминск‼ Пристраивается прекрасная Фриса😍,... ‼Наро Фоминск‼ Пристраивается прекрасная Фриса😍,... ‼Наро Фоминск‼ Пристраивается прекрасная Фриса😍,... ‼Наро Фоминск‼ Пристраивается прекрасная Фриса😍,... ‼Наро Фоминск‼ Пристраивается прекрасная Фриса😍,...
0

Московская область, Москва Жозефина (или просто Жужа)...

Московская область, Москва

Жозефина (или просто Жужа) – настоящая египетская царица: похитительница сердец, знойная красотка с огромными глазами и пятнистой шубкой.

Теорию домашней жизни Жужа освоила в совершенстве – пришло время перейти к практике!

Миниатюрная, воспитанная, ненавязчивая, очень любит, когда с ней спокойно разговаривают и аккуратно гладят. Мечтает стать вашей единственной кошкой.

Возраст –1,5—2 года, стерилизована, к лотку приучена.

Пишите, звоните: 89161094772 (Екатерина)

Московская область, Москва Жозефина (или просто Жужа)...
0

Умер модельер Валентин Юдашкин. Юдашкину было 59 лет.В...

Умер модельер Валентин Юдашкин. Юдашкину было 59 лет.

В 2021 году модельер рассказал, что с 2016-го борется с раком пищевода. «В начале был рак почки. Он был очагом, потом обнаружили метастазы в голове. Из-за рака почки метастазы пошли по всему телу, причем очень быстро, они распространились примерно за год», — говорил Юдашкин в интервью.

Юдашкин родился 14 октября 1963 года в подмосковном Одинцово, в 1986-м окончил Московский индустриальный техникум.

В 1991 году модельер представил в Париже первую коллекцию из 150 моделей. В 1990-х он также создавал костюмы для олимпийской сборной России и для мужской и женской футбольных сборных страны.

В 2008-м Юдашкин участвовал в разработке образцов формы для российских военных. Эта форма привела к ряду скандалов. Как сообщали «Вести», в Кемеровской области тогда госпитализировали более 150 солдат. Южно-Сибирский правозащитный центр заявлял, что военные получили переохлаждение из-за нового обмундирования.

Впоследствии Минобороны решило отказаться от этой формы. Сам модельер заявил, что на самом деле не имел к ней отношения. «Я до последнего надеялся, что все-таки военные признаются, опубликуют какое-нибудь письмо, заявление, что Валентин Юдашкин к нашей форме не имеет никакого отношения, мы сами «Дольчи и Габаны», сами все придумали, сделали, счастливы и будем отвечать за качество», — говорил он в интервью «Известиям».

По словам модельера, его первоначальный проект исказили: в нем заменили ткани, фурнитуру и теплоудерживающие материалы. «Это, знаете, как если бы вы хотели куртку известной марки, а вам дают с китайского рынка — типа все то же самое», — заявил Юдашкин. Он добавил, что его команда «не получила от этого проекта ни копейки», все средства «напрямую были перечислены фабрикам, которые шили опытные образцы».

В 2010 году Юдашкин провел несколько выпусков программы «Модный приговор». В феврале 2012 года был зарегистрирован как доверенное лицо президента Владимира Путина.

В марте 2022 года Юдашкин должен был провести дефиле в онлайн-формате в рамках Парижской недели моды, но его отстранили от мероприятия. Причиной стало то, что модельер никак не высказался о спецоперации на Украине, заявил глава Федерации высокой моды Ральф Толедано.

Юдашкин имеет звания заслуженного деятеля искусств и народного художника России. Был награжден орденами Почета и «За заслуги перед Отечеством» III степени.

В конце прошлой недели на 86-м году жизни умер модельер Вячеслав Зайцев. У него была язва желудка, которая спровоцировала внутреннее кровотечение в желудочно-кишечном тракте, сообщили источники «Известий». Как пишет издание, модельер умер в реанимации через несколько часов после госпитализации. Президент Владимир Путин выразил соболезнования его близким.

Умер модельер Валентин Юдашкин. Юдашкину было 59 лет.В...
Умер модельер Валентин Юдашкин. Юдашкину было 59 лет.В...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?