Читайте также:
8

Хочу рассказать о проблеме с которой мы столкнулись....

Хочу рассказать о проблеме с которой мы столкнулись. Мы - это жильцы 77-го дома по улице Стара Загора.

Проблема в том, что уже почти неделю у нас течет канализация. Ну и конечно же мы "наслаждаемся" испарениями сточных вод.
Помимо этого, к дому пройти можно только вброд через ароматный ручей. Из плюсов, можно сказать что мы живем как в средневековой Европе)))) практически полное погружение в историю.

Ну а основная моя боль, это затопленный газон. Мы его приводим в порядок несколько лет сажаем цветы и декоративные кустарники. В этом году посадили две гортензии. Это не дешёвое удовольствие! Сейчас риск потерять около 10 растений. Кто возместит этот ущерб?

Это же не только деньги, а силы и время потраченные на выращивание!
Всех неравнодушных прошу отреагировать . Куда бы мы не звонили писали на нашу проблему всё закрывают глаза, уже течёт и второй колодец канализации аромат я вам скажу не передать и мы этим дышим!! РКС принялили нашу заявку и мер не принимают с 27 апреля!! 🆘

Хочу рассказать о проблеме с которой мы столкнулись....
115

📅2 мая 1945 года советские войска полностью овладели...

📅2 мая 1945 года советские войска полностью овладели Берлином.

Вся операция по захвату Берлина длилась 8 дней, с 25 апреля по 2 мая включительно. К наступлению темноты советские войска пленили более семидесяти тысяч солдат и офицеров противника.

👥Были захвачены в плен многие деятели фашистской агитации во главе с первым заместителем Геббельса по пропаганде и печати доктором философии и истории Фриче, который и сообщил на допросе, что Гитлер, рейхсминистр пропаганды Геббельс и недавно назначенный на должность начальника генерального штаба пехоты Кребс покончили жизнь самоубийством.

💥Таким образом, разгром остатков фашисткой армии был практически завершён. До Великой Победы оставалась неделя...

📅2 мая 1945 года советские войска полностью овладели...
📅2 мая 1945 года советские войска полностью овладели... 📅2 мая 1945 года советские войска полностью овладели... 📅2 мая 1945 года советские войска полностью овладели... 📅2 мая 1945 года советские войска полностью овладели... 📅2 мая 1945 года советские войска полностью овладели... 📅2 мая 1945 года советские войска полностью овладели... 📅2 мая 1945 года советские войска полностью овладели... 📅2 мая 1945 года советские войска полностью овладели...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?