2

⚡ Спуск с частного сектора улицы...

⚡ Спуск с частного сектора улицы Бурматова.

Контейнер пустой, а по сторонам лежат обрезанный ветки от плодовых деревьев. Вопрос частникам, а у себя на участке нельзя все эти ветки просто порубить и свалить в компостную яму?

Как раз напротив этой площадки выходит дверь с частного сектора, и женщина всё сваливала в эту кучу. Мы тоже хотим облагородить свои придомовые территории, но увы ничего не получается.

Потому что некоторые частники везут свой мусор в наши дворы, на нашу контейнерную площадку. Вы всё вылизываете у себя, а у нас детям погулять негде, кругом один мусор...

⚡ Спуск с частного сектора улицы...
⚡ Спуск с частного сектора улицы...
Читайте также:
10

Вчера ехал в автобусе №53 в 11:20 с электросамокатом (он...

Вчера ехал в автобусе №53 в 11:20 с электросамокатом (он у меня разрядился), я сложил его и положил между сидений (поперёк), то есть он почти никому не мешал.

Сижу в наушниках и тут меня просто кидают на пол. Тут я немного (сильно) офигел от произошедшего. Передо мною стоит мужчина и орёт на меня, но я половину всё равно не услышал из-за наушников. Но он говорил что-то по типу: что ты сюда припёрся с этим самокатом, всем мешаешь, а я как бы лежу на полу и ничего понять не могу.

В общем он продолжал орать как не нормальный, а ещё он порвал мне кофту. Жесть, что такие неадекватные люди встречаются среди нас.

Вчера ехал в автобусе №53 в 11:20 с электросамокатом (он...
1

Линейка фирмы "Люмэт "представляет .💥Всё для...

Линейка фирмы "Люмэт "представляет .
💥Всё для наращивания ресниц!
🏵Лучшее качество за минимальную цену.
🏵Идеальный чёрный, коричневый цвет .
🏵Плотная наполняемость лент.
🏵Фольгированная лента,которая не оставляет следов на планшете .
🏵Лента имеет оптимальную липкость ,которая поможет сформировать пучки любого объёма.
🏵Расширенный ассортимент ресниц, так же материалы для наращивания ресниц.
🏵 Каждый мастер найдёт нужный изгиб,длину и толщину.
🏵Для заказа пишите ватсап 89233151015
🏵Акция!!! обменяй любую полетку другой фирмы на люмет эстетик бесплатно, даже если вашей полетке осталась одна линия ресниц .

Линейка фирмы "Люмэт "представляет .💥Всё для...
Линейка фирмы "Люмэт "представляет .💥Всё для... Линейка фирмы "Люмэт "представляет .💥Всё для... Линейка фирмы "Люмэт "представляет .💥Всё для... Линейка фирмы "Люмэт "представляет .💥Всё для... Линейка фирмы "Люмэт "представляет .💥Всё для... Линейка фирмы "Люмэт "представляет .💥Всё для...
4

Асфальтирование Качественно! 👍 имеется сертификат...

Асфальтирование Качественно! 👍 имеется сертификат качества, накладная с асфальт, завода Славяни, работаем на качество! Не стелим тонких газет! Даем гарантию, есть примеры работ в вашем населенном пункте, что делали и 3, и 4, и 5,лет назад.
Объекты можно посмотреть после зимы. Наши объекты не слазят вместе со снегом, как у тех, кто делает тонкий слой, утверждая, что там 4 или 5 см! Мы это проходили, и часто переделывали... после таких людей звоните не пишите по всем вопросам 89068659262

Асфальтирование Качественно! 👍 имеется сертификат...
Асфальтирование Качественно! 👍 имеется сертификат... Асфальтирование Качественно! 👍 имеется сертификат... Асфальтирование Качественно! 👍 имеется сертификат... Асфальтирование Качественно! 👍 имеется сертификат... Асфальтирование Качественно! 👍 имеется сертификат... Асфальтирование Качественно! 👍 имеется сертификат... Асфальтирование Качественно! 👍 имеется сертификат... Асфальтирование Качественно! 👍 имеется сертификат... Асфальтирование Качественно! 👍 имеется сертификат...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"