Читайте также:
3

Фальсифицированные виски, коньяк и ром разливали на...

Фальсифицированные виски, коньяк и ром разливали на территории промзоны в Луховицах

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции подмосковного МВД пресекли деятельность цеха по изготовлению контрафактного алкоголя.

Как сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, цех, в котором незаконно разливали поддельные виски, коньяк и ром, обнаружили на территории промзоны в поселке Белоомут.

«На момент проверки на производстве находились двое рабочих - уроженцев одной из стран Средней Азии, а также подозреваемый в организации подпольного производства - 29-летний гражданин, временно проживающий на территории Подмосковья,- пояснила Татьяна Петрова. - При осмотре помещений оперативники обнаружили и изъяли более 3000 бутылок готовой алкогольной продукции, свыше 200 литров спиртосодержащей жидкости, подготовленной для розлива, и 2 тонны спирта. Также изъята необходимая фурнитура и тара с этикетками известных торговых марок».

Как выяснилось в ходе исследования, изъятая спиртовая продукция по физико-химическим показателям не соответствует требованиям ГОСТа.

В отношении организатора незаконного производства возбуждены уголовные дела по ч. 6 ст. 171.1, ч. 2 ст. 171.3 УК РФ. В настоящее время он заключен под стражу.

Фальсифицированные виски, коньяк и ром разливали на...
3

❗❗❗ Жители и гости с. Месягутово приглашаем Вас на...

❗❗❗ Жители и гости с. Месягутово приглашаем Вас на День Садовода
📌 4 Мая на площади РДК
с 9 до 16 ч. фирма «Уральский Огород»
📌Плодовые деревья и кустарники ( яблоня, груша, слива, алыча, абрикос, персик, нектарин, шарафуга, вишня, войлочная вишня, черешня, дюк, красная рябина, калина, кизил, облепиха, ирга, черноплодная рябина, смородина, крыжовник, йошта, жимолость, малина, ремонтантная малина, малина-дерево, ежевика, ежемалина, голубика, виноград, актинидия, лимонник, боярышник, годжи, фундук, грецкий орех, миндаль, инжир, шелковица, колоновидные плодовые деревья и др.).
📌Рассада садовой земляники и клубники.
📌Красивоцветущие декоративные кустарники( рододендрон, гортензия, будлея, жасмин садовый, лапчатка, спирея, барбарис, вейгела, дейция, декоративная калина, дерен, пузыреплодник, розы и др.).
📌Многолетние цветы и луковичные( клематисы, пионы, древовидные пионы, астильба, флоксы, хоста, астры, лилейники, лилии, ирисы, георгины, фрезия, анемоны, ранункулюсы, гладиолусы и мн. др. ).

❗❗❗ Жители и гости с. Месягутово приглашаем Вас на...
2

А будет "Благоустройство "чистить дорогу у...

А будет "Благоустройство "чистить дорогу у светофора на пересечении Никитинской и Вокзальной и в конце улицы Интернационалистов? Песок барханами лежит вдоль дороги и на перекрестке.Пожалуйста, уберите!!!!!

А будет "Благоустройство "чистить дорогу у...
А будет "Благоустройство "чистить дорогу у... А будет "Благоустройство "чистить дорогу у... А будет "Благоустройство "чистить дорогу у... А будет "Благоустройство "чистить дорогу у... А будет "Благоустройство "чистить дорогу у... А будет "Благоустройство "чистить дорогу у... А будет "Благоустройство "чистить дорогу у... А будет "Благоустройство "чистить дорогу у... А будет "Благоустройство "чистить дорогу у...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"