Читайте также:
4

30 апреля шла по краса увальской дороге и увидела дым,...

30 апреля шла по краса увальской дороге и увидела дым, где стоит беседка справа недалеко от Полуденки, подошла туда, стояли мальчики, которые подъехали на велосипедах. Спросила почему огонь горит, ведь нельзя в лесу разжигать костры, на что мне ответили, что здесь были люди и оставили не потушенным костер, с мальчиками песочком потушили этот огонь, 🔥 но он снова разгорался, потому что был ветерок, кое-как, но мы потушили, спасибо мальчишкам.
Вы чем думаете, когда оставляете костер, пожрали, попили, неужели трудно водичкой потушить, да и вообще, сейчас огромные штрафы за разведение костров, а если пожар устроите? Тем более территория была огорожена лентами, людям пофиг, ленты сдернули.

30 апреля шла по краса увальской дороге и увидела дым,...
0

Уезжал на пару дней по работе, приехал в город рано...

Уезжал на пару дней по работе, приехал в город рано утром, купил девушке цветы, хотел сделать сюрприз, но она не отвечала на звонки не открывала дверь, по соц сетям выяснилось, что она тусила всю ночь в клубе, а по фото еë подруги увидел, что ещë с парнями. Она говорит, что подруга специально такие фото выложила, мол поссорить нас хочет. Не знаю, кому верить.

Уезжал на пару дней по работе, приехал в город рано...
4

Продаётся дом в п. Красноусольский, по ул. Чесноковка,...

Продаётся дом в п. Красноусольский, по ул. Чесноковка, 32. Общая пл. 93кв.м, жилая пл. 62,6кв.м, участок 26,8 сот. Дом большой просторный, тёплый, пластиковые окна. Газ, Горячая и холодная вода в доме, туалет, душевая кабина, стир.машинка автомат, газ. плита. Зал, спальня, кухня, веранда, с/у, кладовка, небольшой гараж (кладовая). Баня, сарай. Сразу за огородом речка. Дом частично мебелирован ( все что на фото, все остаётся) Заезжай и живи. Имеется подпол. Цена: 2 900 000р. 89177754162, 89377851241

Продаётся дом в п. Красноусольский, по ул. Чесноковка,...
Продаётся дом в п. Красноусольский, по ул. Чесноковка,... Продаётся дом в п. Красноусольский, по ул. Чесноковка,... Продаётся дом в п. Красноусольский, по ул. Чесноковка,... Продаётся дом в п. Красноусольский, по ул. Чесноковка,... Продаётся дом в п. Красноусольский, по ул. Чесноковка,... Продаётся дом в п. Красноусольский, по ул. Чесноковка,... Продаётся дом в п. Красноусольский, по ул. Чесноковка,... Продаётся дом в п. Красноусольский, по ул. Чесноковка,... Продаётся дом в п. Красноусольский, по ул. Чесноковка,...
1

⚡️ ВНИМАНИЕ! С 6 по 8 мая в связи с проведением...

⚡️ ВНИМАНИЕ! С 6 по 8 мая в связи с проведением плановых и технических работ на сервере поставщика услуг в МФЦ приостанавливаются прием и выдача готовых документов по услугам Росреестра:
🔸6 мая с 17.00 до 21.00
🔸7 и 8 мая с 09.00 до 21.00

С 10 мая прием и выдача документов - в штатном режиме.

Приносим извинения за временные неудобства.

#мфц
#ленинградскаяобласть
#росреестр

⚡️ ВНИМАНИЕ! С 6 по 8 мая в связи с проведением...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"