Читайте также:
53

Уважаемые власти!! Обратите внимание на количество...

Уважаемые власти!! Обратите внимание на количество автобусов на рейсе 49. Маршрут продлили, автобус 18 убрали. А автобусов не прибавилось!! Интервал между автобусами 25 минут и более. По утрам народу не уехать, домой не вернуться! Очень много взрослых и детей живут в Карачихе и в Кармановском, которые едут на работу и в школы в центр города. Добавьте автобусов на этот маршрут. Анонимно.

Уважаемые власти!! Обратите внимание на количество...
102

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк сделать несложно. Всего лишь нажать сердечко, на стену к себе репостить не нужно. Лайки значительно увеличивают охват поста. Помогите животным.

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
29

Этот снежный май: в Ярославль идет мощное...

Этот снежный май: в Ярославль идет мощное похолодание

Во вторые длинные майские выходные ожидаются снегопады и аномальный холод.

Первомай в Ярославле прошел под знаменем не по сезону холодной погоды. Причиной тому стал тыл циклона, куда прорвалась порция облаков и полярного воздуха. В результате ощущалось, будто на улице начало апреля, а не мая.

В первый рабочий день короткой трудовой недели власть перешла к антициклону, благодаря чему облака рассеялись, а столбики термометров днем после ночных заморозков поднялись до вполне приличных +15. Однако наслаждаться хорошей погодой долго не получится.

Уже в среду, 3 мая, в регион начнет прорываться холодный атмосферный фронт. Прольются дожди, а дневная температура понизится до +11...+13 градусов.

Четверг и пятница ознаменуются ростом атмосферного давления, вследствие чего температура понизится на пару градусов. Днем будет прохладно, но без существенных осадков.

Но все изменится в первый день вторых длинных майских выходных. В регион поступит порция холодного воздуха, небо плотно затянут облака, и погода словно перенесет нас в конец октября. Температура опустится до +2...+4 днем, начнутся сильные осадки. Вполне вероятно, что они будут выпадать в виде мокрого снега. Пик холода ожидается в ночь на воскресенье, 7 мая, когда столбики термометров опустятся до нуля. Таким образом, на территории Ярославской области не исключено и формирование снежного покрова.

Такая же аномально холодная погода сохранится в воскресенье и понедельник. Хотя и интенсивность осадков ослабеет.

На потепление до +11...+13 можно рассчитывать лишь 9 мая. Впрочем, погода все равно ожидается неустойчивой, с кратковременными дождями. Таким образом, это будет уже четвертый подряд прохладный День Победы.

К сожалению, долгосрочные прогнозы на май ничего хорошего не сулят. В Центральной России в этом месяце ждать летнего тепла не стоит. Температурный фон будет около и ниже нормы. А вот осадков наоборот будет в избытке.

Этот снежный май: в Ярославль идет мощное...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"