Читайте также:
9

Звезда «ДОМа-2» Алиана Устиненко позирует в нижнем...

Звезда «ДОМа-2» Алиана Устиненко позирует в нижнем белье спустя день после родов
Ну что выглядит неплохо?

Вчера утром Алиана Устиненко во второй раз стала мамой. Участница телешоу подарила возлюбленному дочь. Сегодня брюнетка показала, как выглядит ее фигура после родов. 29-летняя Алиана Устиненко готовится к выписке и активно общается с подписчиками. Сегодня брюнетка опубликовала снимок, на котором продемонстрировала изменения фигуры после родов. «Мне не стыдно показывать мое тело. Оно создавало человека целых девять месяцев. Мы, женщины, просто чудо-создания. Делаю отчет для себя, чтобы наблюдать динамику восстановления», — делилась Алиана.

Экс-участница реалити отметила, что корректирует талию доступными методами. «У меня пока только четыре способа, которые я могу использовать: сон на животе, тейпы, питание, кормление грудью. Но потом думаю добавить скрабы/обертывания, потому что спорт пока запрещен», — комментировала брюнетка.
Напомним, что у Устиненко также есть сын от брака с Александром Гобозовым. Отношения звезд «ДОМа-2» сопровождались ссорами и скандалами. В итоге пара развелась, продолжив личные разборки в суде.

К слову, Гобозов тоже нашел свое счастье и недавно женился. Его супругой стала юрист коллегии адвокатов Павла Астахова Светлана Князева. «Нормально отношусь, с уважением, как к бывшей супруге своего мужчины и маме Роберта. Точно так же Саша с уважением относится к моему бывшему мужу. Это нормально, цивилизованно и правильно», — говорила Светлана о бывшей мужа.

Звезда «ДОМа-2» Алиана Устиненко позирует в нижнем...
21

Суперсовременная, модернизированная волейбольная...

Суперсовременная, модернизированная волейбольная площадка в Гурзуфе:) Посещение запрещено ввиду ремонта, ну уже год наверно объявление висит ,или больше )..
Летающая тарелка по соседству была - улетела , площадка заплесневела , парк закрыт на замок, на пляже напротив - развалины былых эпох )..Одно море радует, оно вечно )

Суперсовременная, модернизированная волейбольная...
Суперсовременная, модернизированная волейбольная...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"