Читайте также:
5

После посещения КПП встретился с жителями...

После посещения КПП встретился с жителями Свердловского района, обсудили проблемы. Большинство из них – за пределами компетенции администрации города. Будем решать вместе.

Одна из таких – качество ремонта дорог от Свердловска в направлении Бирюково, Червонопартизанска и города Ровеньки. Ремонт проводился в прошлом году, а уже в этом образовались выбоины. Поручил Минтрансу в ближайшее время не только обеспечить гарантийный ремонт, но и найти тех, кто некачественно сделал, контролировал и принимал работы. Виновных – привлечь к ответу.

Еще одна острая проблема – спортзал Свердловской школы №6: перекрытия кровли находятся в аварийном состоянии. Для проведения ремонта необходимы краны грузоподъемностью более 30 тонн. В городе таких нет, но есть в Луганске. Предложил обратиться к Манолису Пилавову с просьбой предоставить кран. Готов подключиться к решению вопроса.

Масса вопросов поступила и по теме восстановления инфраструктуры: ремонта лифтов, благоустройства города, дворцов культуры, создание пространств для молодежи. Во многом нам помогает регион-шеф Красноярский край. В том числе ремонтируется Червонопартизанский дворец культуры. Жители давно ждут восстановления ДК. Этот объект, а также школу, бывшее общежитие и дорогу по ул. Энгельса в рамках проекта «Наш контроль» по моему поручению сегодня посетила группа общественного контроля во главе с депутатом Народного Совета Андреем Сопельниковым. Все работы выполняются качественно!

Отрадно, что слаженное взаимодействие местной администрации с регионом-шефом позволяет создать дополнительные рабочие места: к работам привлекаются местные подрядчики.

Свердловская Администрация – первая в рамках выездных встреч, которую хочу поставить в пример. Отличает системность работы: своевременная опиловка деревьев позволила району фактически не ощутить на себе последствия снежной стихии. Кроме того, несмотря на нехватку техники, с вывозом мусора справляются, а помощь в оформлении документов на паспорт уже оказана практически каждому четвертому маломобильному гражданину.

После посещения КПП встретился с жителями...
После посещения КПП встретился с жителями... После посещения КПП встретился с жителями... После посещения КПП встретился с жителями... После посещения КПП встретился с жителями...
125

От души благодарим отзывчивых, лёгких на подъём...

От души благодарим отзывчивых, лёгких на подъём женщин: Надежду Никифоровну Балахонову, Любовь Леонидовну Главатских, Надежду Львовну Жданову, Любовь Николаевну Иванчину, Валентину Владимировну Чугайнову, которые откликнулись и связали маскировочную сеть.
В единстве наша сила, всё для Победы🇷🇺

От души благодарим отзывчивых, лёгких на подъём...
От души благодарим отзывчивых, лёгких на подъём... От души благодарим отзывчивых, лёгких на подъём... От души благодарим отзывчивых, лёгких на подъём...
0

Требуются водители с категорией С для работы...

Требуются водители с категорией С для работы вахтовым методом на грузовых автосамосвалах европейского производства. Официальное трудоустройство, своевременная заработная плата от 70 000 рублей. Выплата командировочных. Выдача СИЗ. Проживание за счет организации. ОПЫТ РАБОТЫ ОБЯЗАТЕЛЕН. Все вопросы по телефону 8-919-704-14-23

Требуются водители с категорией С для работы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?