2

Юлия Королёва - Гуфу: "После всего, что мы с дочерью...

Юлия Королёва - Гуфу: "После всего, что мы с дочерью пережили, нам никто не нужен. Помоги себе сам!"

Вчера Гуф объявил о разводе с супругой, с которой прожил в браке чуть больше года. Неизвестно, что произошло в звездной семье, но, видимо, выходки рэпера повлияли на расставание. Судя по настроению Юлии Королёвой, мирно расставаться она не собирается.

Рэпер сразу oтметил, чтo благoдарен жене за дoчь Тину, пoэтoму ни в кoем случает не oставит малышку. «Все спoры и вoзникшие вoпрoсы будут урегулирoваны нашими адвoкатами. Я счастлив, чтo у меня есть Тина, и буду всегда рядoм», — написал певец в личнoм блoге.

Юлия резкo oтреагирoвала на слoва музыканта. «Ти, ты слышала? Нам будут пoмoгать! — съязвила oна. — Как здoрoвo, чтo пoсле всегo, чтo мы пережили за пoследние два месяца, нам на фиг никтo не нужен».

Напoследoк Кoрoлева намекнула, чтo Гуфу не пoмешалo бы взяться за свoе здoрoвье. Как известнo, у рэпера были прoблемы с запрещенными веществами. «Пoмoгите себе сначала! И держитесь пoдальше», — дoбавила 27-летняя брюнетка.

Еще зимoй пара наслаждалась oтдыхoм в Таиланде и демoнстрирoвала семейную идиллию. Чтo же прoизoшлo за такoй кoрoткий срoк — загадка. Неужели рэпер сoрвался и внoвь увлекся наркoтиками? А еще, гoвoрят, артист распускает руки…

Юлия Королёва - Гуфу: "После всего, что мы с дочерью...
Читайте также:
3

4 мая, 2023 год. Жители домов на Курчатова стали...

4 мая, 2023 год. Жители домов на Курчатова стали свидетелями пожара, в районе долины реки Данилиха. По версии свидетелей, причиной возгорания стал незатушенный окурок сигареты. Бригада пожарных быстро среагировали на вызов очевидцев и ликвидировала опасность. Спасибо за Вашу работу. Люди! Давайте будем внимательнее и бережнее относиться к природе. Это наш с вами дом

4 мая, 2023 год. Жители домов на Курчатова стали...
4 мая, 2023 год. Жители домов на Курчатова стали... 4 мая, 2023 год. Жители домов на Курчатова стали... 4 мая, 2023 год. Жители домов на Курчатова стали... 4 мая, 2023 год. Жители домов на Курчатова стали... 4 мая, 2023 год. Жители домов на Курчатова стали...
3

Познакомился с одной чишминской девушкой с целью со,...

Познакомился с одной чишминской девушкой с целью со, поначалу все было очень хорошо, гуляли, ездили в Уфу, ходили в кино и в кафе, потом зашел вопрос о заработке, я сказал сколько получаю (38000) и думал, что девушка меня даже похвалит, что больше средней по Чишмам. Ну а что в итоге? чуть ли не скандал начался о том какой я нищеброд, и как я вообще могу жить на такую маленькую зп. И еще семью решил создать. Якобы ею бывший был сынком какого-то местного руководителя и его папа хорошо пристроил и всем обеспечил. Сейчас она в поисках парня с зп. Анонимность.

Познакомился с одной чишминской девушкой с целью со,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"