Читайте также:
0

Перенос части выходных с новогодних праздников на...

Перенос части выходных с новогодних праздников на майские готовы поддержать 55% россиян

Среди аргументов сторонников этой идеи - возможность провести время на даче и огородах, отдохнуть на природе в теплую погоду, показывают результаты исследования.

В свою очередь против такого переноса выступает почти каждый четвертый россиянин (23%), в основном из-за привычки к длинным новогодним выходным, отмечают социологи.

По данным ФОМ, 22% сограждан затрудняются определиться со своим мнением по данному вопросу.

Опрос был проведен 21-23 апреля 2023 года среди 1500 респондентов в возрасте от 18 лет в 104 населенных пунктах РФ, в 53 регионах.

Перенос части выходных с новогодних праздников на...
0

«Мы помним о Вас!»Совсем немного осталось очевидцев...

«Мы помним о Вас!»
Совсем немного осталось очевидцев Великой Отечественной войны, а непосредственных участников и того меньше, сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения помнят о каждом, проживающем на территории Южноуральского городского округа, чья судьба тесно связана с войной.
В преддверии 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в каждом из отделений были организованы и проведены мероприятия по поздравлению различных категорий граждан. Отделение срочного социального обслуживания выехали на дом с поздравлениями к бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей. Теплые слова, цветы и шары никого не оставили равнодушными. Кроме того, в рамках акции «Дойти до каждого ветерана» до конца года сотрудники отделения совместно с ветеранскими объединениями обследуют условия проживания 447 участников войны и тружеников тыла, проживающих в Южноуральске.
Отделение социального обслуживания на дому, уже по традиции, посетили своих подопечных тружеников тыла. Под аккомпанемент наши «серебряные» волонтеры спели военные песни и поздравили ветеранов. Ну и обязательно заглянули к единственной жительнице Южноуральска, пережившей блокаду Ленинграда – Анне Лейбовне Пановой, которая, не смотря на свой преклонный возраст, всегда рада гостям.
«Серебряные» волонтеры не смогли оставить без внимания проживающих в отделении временного проживания, заехали с поздравлениями и к ним. Наши дедушки и бабушки, оставшиеся без внимания близких, всегда рады гостям и с нетерпением их ждут.
Заключительным этапом стал праздник в отделении дневного пребывания. Здесь прошел праздничный концерт с участием юных артистов из Детского сада №14 Тополек и Детской школы искусств города Южноуральска. Не остались в стороне и «серебряные» волонтеры. Для всех гостей и отдыхающих была организована фотозона. Отдельное внимание уделили нашим ветеранам: Маслову Александру Александровичу (бывший несовершеннолетний узник фашистских концлагерей) и Будим Николаю Алексеевичу (труженик тыла). Слова искренней благодарности и признательности стали для них самым важным подарком. «Ваш подвиг не оценим, низкий поклон за все страдания и лишения во время войны и колоссальный труд по восстановлению страны после фашистской оккупации. Мы не забудем и память свою передадим следующим поколениям. Пусть небо над вашими головами останется мирным, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и желания жить, активно, насыщенно, в кругу близких Вам людей» - поздравила ветеранов директор Комплкесного центра Ольга Варзегова.
Наш долг – сохранить память о войне, отдать дань искренней признательности и благодарности за вклад, который каждый из поколения победителей внес в победу над фашизмом, за труд в военные и послевоенные годы и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом.

«Мы помним о Вас!»Совсем немного осталось очевидцев...
«Мы помним о Вас!»Совсем немного осталось очевидцев... «Мы помним о Вас!»Совсем немного осталось очевидцев... «Мы помним о Вас!»Совсем немного осталось очевидцев... «Мы помним о Вас!»Совсем немного осталось очевидцев... «Мы помним о Вас!»Совсем немного осталось очевидцев... «Мы помним о Вас!»Совсем немного осталось очевидцев... «Мы помним о Вас!»Совсем немного осталось очевидцев... «Мы помним о Вас!»Совсем немного осталось очевидцев... «Мы помним о Вас!»Совсем немного осталось очевидцев...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"