Читайте также:
4

Американка Литтл Бэр Шварц страдает синдромом...

Американка Литтл Бэр Шварц страдает синдромом поликистозных яичников, из-за которого у неё повышен уровень мужских гормонов.

Раньше она регулярно брилась, но в конце концов решила отпустить бороду. Так она выиграла в конкурсе бородатых женщин, начала работать в цирке, нашла любовь, вышла замуж и обрела своё счастье.

путешествия

Американка Литтл Бэр Шварц страдает синдромом...
28

Длилось затмение около 4 часов. По мере поднятия над...

Длилось затмение около 4 часов.

По мере поднятия над горизонтом, цвет Луны менялся, небо темнело и мой баланс белого на фотике "скакал", что, в общем-то, приносит свои плюсы.
Подходя к дому, не могла ещё раз не запечатлеть это редкое явление. А Луна уже светлела и всё более становилась для нас привычной...
05.05.2023, Самара, canon 550d, ФР 135мм.
#лунноезатмение #СамарскаяОбласть #ночноенебо #астрономия

А вы наблюдали вчера такую красивую луну?

Длилось затмение около 4 часов. По мере поднятия над...
Длилось затмение около 4 часов. По мере поднятия над... Длилось затмение около 4 часов. По мере поднятия над... Длилось затмение около 4 часов. По мере поднятия над... Длилось затмение около 4 часов. По мере поднятия над... Длилось затмение около 4 часов. По мере поднятия над...
2

Рисовала кровью мертвого мальчика оккультные знаки:...

Рисовала кровью мертвого мальчика оккультные знаки: в Подмосковье 14-летняя школьница забила топором младшего брата

История произошла в одном из садовых товариществ Богородского городского округа, где на постоянной основе жила семья с двумя детьми. Старший ребенок по имени Настя был от первого брака, а во втором браке женщина с 38-летним супругом обзавелись сыном, назвав его Витей.

Семья была очень странной - мужчина увлекался язычеством и постил у себя на страничке картинки с нацистскими символами и татуировками. Соседи рассказывают, что даже не знали о том, что у пары есть дети - они вели затворнический образ жизни, и девочка выходила разве что в школу.

Когда родителей не было дома, старшая сестра убила 6-летнего братика и использовала его кровь для того, чтобы совершить загадочный ритуал. Теперь отец семейства сетует, что правоохранители "перевернут весь дом" в поисках всякого запрещенного и опасного.

Рисовала кровью мертвого мальчика оккультные знаки:...
Рисовала кровью мертвого мальчика оккультные знаки:... Рисовала кровью мертвого мальчика оккультные знаки:... Рисовала кровью мертвого мальчика оккультные знаки:... Рисовала кровью мертвого мальчика оккультные знаки:...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"