Читайте также:
220

Эмили Ратаковски поведала о своей интимной жизниЭта...

Эмили Ратаковски поведала о своей интимной жизни

Эта супермодель обожает выкладывать в соцсетях свои фото в бикини. Эмили подписала свой первый контракт с модельным агентством в 14 лет, совмещала школу и работу. В 22 года начала участвовать в фотосессиях обнажённой и топлес для обложек журналов.

Модель привыкла испытывать повышенное внимание к её телу и интимной жизни. В 2021 году Ратаковски даже выпустила книгу "Моё тело", где правдиво поведала о самооценке, семье и сексизме, о своих проблемах, с которым она столкнулась во время своей работы.

Недавно во время разговора с журналистами девушка рассказала о своём отношении к сексу. Она не стесняется говорить на подобные темы. Секс для Ратаковски - отдушина и возможность лучше узнать человека. Со своим сыном она хочет свободно разговаривать на тему секса и честно отвечать на все его вопросы.

Как вы относитесь к фотографиям знаменитостей в бикини?

Эмили Ратаковски поведала о своей интимной жизниЭта...
30

Сергей Лазарев поработал на грядках и показал, как...

Сергей Лазарев поработал на грядках и показал, как правильно жарить шашлык

Артист и его мама около 20 лет назад купили участок в 12 соток и теперь развлекаются на нём, как могут.

До приобретения территории певцом на ней находился небольшой сруб, но сегодня на его месте расположился просторный двухэтажный коттедж, дизайн которого придумала сама мама Сергея. В саду семья выращивает яблони, зелень и овощи, а некоторое время назад Лазарев посадил клубнику и рассчитывает на обильный урожай.

Ещё одно дачное хобби звезды - шашлыки. Еще несколько лет назад он даже шампура в руках не держал, но как-то раз захотел самостоятельно приобрести мясо, замариновать его и приготовить на костре. Вышло очень вкусно!

Сегодня Сергей может накормить шашлычком и гостей, и семью. Но, на всякий случай, всегда дегустирует блюдо первым, а то мало ли.

А вы на майских жарите шашлыки? Делитесь фотками в комментариях!

Сергей Лазарев поработал на грядках и показал, как...
10

Сегодня исполняется 50 лет моему племяннику Семёнову...

Сегодня исполняется 50 лет моему племяннику Семёнову Александру. Мы желаем ему крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и конечно счастья. Александра знают многие жители нашего города, района и Петрозаводске тоже. Он с детских лет поёт и свою любовь к песне несёт по жизни. Бывало ни один концерт не обходился без его участия. Сейчас Саша находится за пределами Карелии, но мы всегда вспоминаем его и слушаем его песни.

Сегодня исполняется 50 лет моему племяннику Семёнову...
Сегодня исполняется 50 лет моему племяннику Семёнову...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?