Читайте также:
150

🕯 Боец ЧВК «Вагнер» из Курской области Валентин...

🕯 Боец ЧВК «Вагнер» из Курской области Валентин Алтухов погиб в ходе СВО

- При выполнении боевых задач на территории Донецкой Народной Республики погиб житель Железногорска Валентин Алтухов. В составе ЧВК «Вагнер» он мужественно защищал нашу Родину в борьбе за справедливость, - сообщил глава Железногорска Алексей Карнаушко.

Выражаем соболезнования родным и близким Героя. Светлая память🙏

🕯 Боец ЧВК «Вагнер» из Курской области Валентин...
10

Русская голубая!!Отдам котенка в добрые, только...

Русская голубая!!
Отдам котенка в добрые, только добрые Руки!!! Осталась 1 Девочка - Они умнее, чем мальчики) 4 котят забрали за 2 дня, они классные!!
Родились в середине марта.
Мама-кошка - умница, красавица, все понимает, ловит крыс и мышей, по пятам ходит, в окна иногда даже стучится)
Долго я ждала, чтоб она с таким же котом как она сама загуляла)
На момент 07.05 - сама уже кушает.
По опыту предыдущих пометов - котята отличные, все едят, люди супер довольны!! Кто-то даже повторно брал, для себя или для родственников.
В лоток не ходят и мы их не научим!! Наши коты ходят на улицу!!! У нас вообще нет лотков! Поэтому забирайте быстрее, чтоб научить, если это надо)

Русская голубая!!Отдам котенка в добрые, только...
1

Про волшебника Жил-был волшебник, который умел...

Про волшебника

Жил-был волшебник, который умел создавать миры из своих мыслей. Однажды он решил создать мир, где каждый человек сможет исполнить свои мечты. И так появился мир, где все были счастливы и довольны своей жизнью.

Но однажды в этом мире появилась тьма, которая начала поглощать всë вокруг. Люди стали терять надежду и веру в себя, и мир начал распадаться на куски.

Волшебник понял, что ему нужно что-то сделать, чтобы спасти свой мир. Он собрал всех людей вместе и сказал: "Вы можете победить тьму, если будете верить в свои силы и не останавливаться на полпути. Но для этого нужно объединяться, быть сильными и не поддаваться на провокации".

Люди услышали его слова и начали действовать. Они стали помогать друг другу, верить в свои силы и бороться с тьмой и невежеством. И в конце концов они победили, и мир стал ещё крепче и сильнее.

Про волшебника Жил-был волшебник, который умел...
19

41-летняя жительница Энгельса поссорилась со своим...

41-летняя жительница Энгельса поссорилась со своим сожителем и приняла решение его убить. Ей пришлось придумать очень хитрый план, так как она понимала, что не сможет так легко справиться с убийством взрослого мужчины.

Женщина предложила ему игру со связыванием, а он согласился. Тогда она связала надоевшему любовнику руки и ноги, взяла зарядку и задушила его, в то время пока он беспомощно лежал. Женщину приговорили к 9,5 годам тюрьмы.

41-летняя жительница Энгельса поссорилась со своим...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 23 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"