Читайте также:
19

Данный пост посвящён всем тем - кто с надеждой ждёт...

Данный пост посвящён всем тем - кто с надеждой ждёт установки мусорных контейнеров, уповая на благоразумие и сознательность граждан и упр.компаний. Вот уже продолжительное время, на Парковой 21, какой-то ̶П̶И̶Д̶О̶Р̶А̶С̶ (человек нетрадиционной сексуальной ориентации) складывает свой мусор вместо предназначенное для крупногабаритных отходов, где этот мусор, переодически, таскают птицы и собаки. Соответственно, с появлением контейнеров, количество помоек в городе вырастет. Ураааа, товарищи! Можно не анон.

Данный пост посвящён всем тем - кто с надеждой ждёт...
Данный пост посвящён всем тем - кто с надеждой ждёт... Данный пост посвящён всем тем - кто с надеждой ждёт...
60

🆘🆘🆘🆘 Админ, опубликуй пожалуйста!!! Не адекватная...

🆘🆘🆘🆘 Админ, опубликуй пожалуйста!!!
Не адекватная дама, вернула мне котёнка через 1.5 месяца, так как он гадил ей на ламинат. Меня не было дома. Написала в СМС Что бросила малышку у подъезда, как выяснилось ещё и не у моего, котёнок в стрессе, мог убежать к соседним домам. Район ул. Зеленова 9/9. Кто увидит малышку без хвостика, позвоните по телефону 8 909 254 4727. 🙏🙏🙏 Фото малышки 2-х месячной давности.

🆘🆘🆘🆘 Админ, опубликуй пожалуйста!!! Не адекватная...
17

ну я в шоке конечно со всего что произошло,...

ну я в шоке конечно со всего что произошло, единственное кого тут реально жаль- это вилку. такое ощущение что каплан и моззи немного «попользовались» ею во имя хайпа, хз так это или нет, но в сети некоторые так пишут.
на счет концерта.. это вообще пиздец какой-то, если оценивать со стороны здравого человека , это выглядело примерно так «две взрослые женщины не отказались от спиртного и пошли веселить детишек, ибо юную аудиторию. в то время как у вилки было отроваление с ней были другие люди, а нее лучшая подруга, которая со сцены орала что они защищают трусы или че там, хуйню несла, а на утро все прозрели»
так же меня рассмешило когда детишки начали орать вслед за своей «mommy» : «пошел нахуй», это конечно относится к юлику котрый уже давно живет своей жизнью , не понимаю смысл этих засеров , чтоб хайп поднять?
делайте вывводы)

анон🤍

ну я в шоке конечно со всего что произошло,...
6

Проезд на электричке из Видного в Москву можно будет...

Проезд на электричке из Видного в Москву можно будет оплачивать картой «Тройка», так же, как за МЦД

С 15 мая 2023 года на Павелецком направлении Московской железной дороги на участке от станции Расторгуево до Павелецкого вокзала оплачивать проезд на пригородном поезде можно будет используя баланс «Кошелька» транспортной карты «Тройка». То есть разовую поездку на электричке можно будет оплатить по стандарту МЦД - просто на входе и выходе со станции прикладывать карту к турникету или валидатору, и с карты «Тройка» спишется сумма по тарифам проезда по железной дороге. Отметим, что в Центральной пригородной пассажирской компании подчеркивают, что если на выходе со станции карту «Тройка» не приложить к валидатору, то она будет заблокирована.

Таким образом, с 15 мая для проезда на обычной электричке заранее записывать на карту «Тройка» билет на разовую поездку больше не будет необходимости. Но нововведение не коснется правил оплаты проезда на экспресс поездах (РЭКС) - для проезда на них билет по-прежнему надо будет заранее записывать на карту «Тройка» на кассе.

Интересно отметить, что аналогичные возможности оплаты проезда с 22 мая также введут на Ярославском направлении Московской железной дороги, то есть новый способ оплаты картой «Тройка» фактически заработает на будущей линии МЦД-5.

Проезд на электричке из Видного в Москву можно будет...
4

‼МО Наро Фоминск‼ Пристраивается рыжий, брутальный...

‼МО Наро Фоминск‼
Пристраивается рыжий, брутальный красавец😍, возрастом 3 года, здоров, привит и кастрирован.
Панчо очень обаятельный пес, любит прогулки, всегда ждет, когда его погладят и почешут, так смотрит на тебя, что отказать ему невозможно🤗, любит поиграть и побегать вместе с человеком. Он ориентирован на человека. Будет вам преданным другом и охранником.
Если вы хотите забрать Панчо, мы будем рады вас с ним познакомить, если нет, сделайте репост🙏- ваш репост, его шанс стать домашним.
Звоните, пишите по телефону +7 (977) 937-25-59 Вероника или пишите в whats’app. Местонахождение: приют Берегиня, Московская область, Киевское шоссе, Наро-Фоминск (62 км. От МКАД).
Отдается даром, в добрые, ответственные руки. По договору об ответственном содержании с ненавязчивым отслеживанием судьбы

‼МО Наро Фоминск‼ Пристраивается рыжий, брутальный...
‼МО Наро Фоминск‼ Пристраивается рыжий, брутальный... ‼МО Наро Фоминск‼ Пристраивается рыжий, брутальный... ‼МО Наро Фоминск‼ Пристраивается рыжий, брутальный... ‼МО Наро Фоминск‼ Пристраивается рыжий, брутальный... ‼МО Наро Фоминск‼ Пристраивается рыжий, брутальный...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"