Читайте также:
7

Дорогие южноуральцы! Хочу поздравить вас в...

Дорогие южноуральцы! Хочу поздравить вас в предверии с праздником Победы в Великой Отечественной Войны. Память войнам, склонившим голову в смертном бою, и бескрайнее спасибо нашим ветеранам Никто не забыт, ничто не забыто. За участие в параде увезу с собой медаль. Админ. Добра тебе!

Дорогие южноуральцы! Хочу поздравить вас в...
0

КОТЯТКАМ НУЖЕН ДОМ Эти котята родились от уличной...

КОТЯТКАМ НУЖЕН ДОМ

Эти котята родились от уличной кошки 1 апреля. Знаю, потому что кошка не пришла в этот день на кормёшку, а потом пришла похудевшая. Кошка-мама здоровая, активная. Хочу её стерилизовать, пока тепло и пристроить. Конечно, котят надо будет приучать к туалету. Но я таких троих в разное время брала и сразу садила после еды на песок. Полдня контроля и к вечеру они привыкают. Конечно, при перемене корма может стул 2-3 дня быть жидким. Я через шприц поила рисовым отваром и смектой (в интернете рекомендаций много). Чтобы им было комфортные можно пуховую и меховую шапку приспособить, особенно мех, это для них мама будет. Ушки ещё почистить надо. Молоком и кефиром, особенно сметаной пока кормить не надо. Потом будете пробовать. Котята хорошо играют бумажными бантиками, подвешанными на верёвочке. Разговаривайте ласково, и будет у вас добрый и верный друг.
Малыши пока боятся и пошипывают , но немного времени и ласки они поймут ,что в безопасности.
Пол котят пока не известен. Находятся в Калиново , привезут.

89506390290

КОТЯТКАМ НУЖЕН ДОМ Эти котята родились от уличной...
КОТЯТКАМ НУЖЕН ДОМ Эти котята родились от уличной... КОТЯТКАМ НУЖЕН ДОМ Эти котята родились от уличной... КОТЯТКАМ НУЖЕН ДОМ Эти котята родились от уличной... КОТЯТКАМ НУЖЕН ДОМ Эти котята родились от уличной...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?