1

В церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против...

В церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма» в средней школе имени Рустема Абзалова приняли участие почётные гости: депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, председатель комитета по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Асадуллин Раиль Мирваевич, заместитель главы администрации муниципального района Чишминский район по социальным вопросам и кадрам Асадуллин Ильдар Фаузиевич, управляющий делами администрации муниципального района Чишминский район Хакимов Ильмир Анасович,
заместитель главы администрации сельского поселения Лесной сельсовет Бикбулатов Радик Ринатович, временно исполняющий обязанности заместителя командира бригады по тылу, старший сержант Раянов Ринат Фанисович, заместитель автомобильного взвода 12-ой гвардейской отдельной инженерной бригады Центрального военного округа Туюшев Марс Биктиморович, руководитель Башкирского Республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» с. Алкино- 2 Благочиннов Владимир Николаевич, руководитель Башкирского Республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Воробьев Владимир Сергеевич. В выступлениях гости пожелали школьникам быть целеустрёмлёнными, вести здоровый образ жизни, знать историю своей страны, расти патриотами.

В церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против...
В церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против...В церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против...В церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против...
Читайте также:
20

Мой отец Юлдашбаев Давлетгарей Сахибгареевич...

Мой отец Юлдашбаев Давлетгарей Сахибгареевич род.10.02.1908 в деревне НовоУсманово Чишмин.р-а. На момент начала войны ему было 33 года.Он прошёл всю войну старшим разведчиком в 62-м стрелковом полку первого украинского фронта.Он участвовал в освобождении городов Житомир,Ровна,Виница, Каменск-Подолск,Ковель,Тернополь,Черновицы,Львов.Также участвовал в освобождении Киева,Польшы,форсировал реки Днепр,Сан и Фислу,Одер.Вместе с войсками освободили Германию и водрузили над Берлином знамя Победы.Награжден Орденом Красной звезды, двумя медалями "За отвагу",медалями за освобождение Сталинграда ,Праги,за победу над Германией, орденами отечественной войны 1и 2 степени.

Мой отец Юлдашбаев Давлетгарей Сахибгареевич...
13

В Башкирии родился настоящий богатырь... В Уфе в...

В Башкирии родился настоящий богатырь...
В Уфе в родильном доме городской больницы № 8 родился мальчик весом пять килограмм. Об этом сообщает министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин. По словам руководителя ведомства, малыш появился на свет весом 5000 грамм и ростом 62 см.
«Накануне Дня Победы в родильном доме ГКБ № 8 родился настоящий богатырь, будущий защитник Отечества! Мальчик пусть растёт крепким и здоровым!», — написал руководитель минздрава Башкирии.
Поздравляем родителей и желаем малышу крепкого здоровья!

В Башкирии родился настоящий богатырь... В Уфе в...
0

Мой парень мне изменил,но самое интересное, что мой...

Мой парень мне изменил,но самое интересное, что мой друг как-то сказал: вот есть у тебя классная машина, которую ты очень любишь, но тебе предлагают прокатиться на другой машине. Ты конечно же хотел бы попробовать и тд. Так же и с отношениями всем парням хочется попробовать чего-то новое, но при этом знаешь , что твоя тоже ничем не хуже. Как на это смотрите ? Анон.

Мой парень мне изменил,но самое интересное, что мой...
1

Анонимно. Доброго дня. Почему сейчас всё стало...

Анонимно. Доброго дня. Почему сейчас всё стало продажным не ценится любовь, честность, верность, дружба, постоянство, мужа, жену, семью!!!??Если не нравится жена с лёгкой душой можно найти лучшую или не богат муж то с лёгким сердцем найти другого богатого мужа без любви, симпатии и как мерзко ложится с ним в постель даря своё тело, но не сердце ❤️ Неужели всё можно купить сейчас??

Анонимно. Доброго дня. Почему сейчас всё стало...
0

Нет, не алкоголь сегодня губит.Губит человека...

Нет, не алкоголь сегодня губит.
Губит человека человек.
И не важно любят нас, не любят.
Постоянно сыпят в душу снег.

Нет, не сигареты нынче душат.
И не наркомания, увы.
Душат те, с кем не поделен ужин,
Те, кто посещают наши сны.

Те, о ком мечтаем вечерами.
Те, кому желаем позвонить.
Эти чувства не сказать словами,
Да и вряд ли нужно говорить.

Те, кто никогда нас не разбудит.
Но о ком мечтаем целый век.
Нет, не алкоголь сегодня губит.
Губит человека человек.

Нет, не алкоголь сегодня губит.Губит человека...
0

Что делать я уж и не знаю муж частенько стал...

Что делать я уж и не знаю муж частенько стал прибухивать друзья рыбалка и всё такое какие то запои уже сегодня у него была истерика потому что я сказала что против его поездки очередной с ночёвкой с мужиками на рыбалку при чем такая истерика что я в шоке как я не пыталась с ним спокойно разговаривать он ни в какую в итоге свалил и приперся в 3 ночи никакой и опять с истерикой кричал ругался я к нему по доброму говорю давай успокаиваюсь ложись спать анонимно

Что делать я уж и не знаю муж частенько стал...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Janka 3 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 4 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?
Елена 1 недель к записи
Посмотрите есть шрам от стерилизации
Елена 1 недель к записи
Добрый день! Скажите пожалуйста когда вы ее нашли и где??
Ismail 3 недель назад к записи
E