Читайте также:
3

Мой дедушка, Файзуллин Мустафа Генуанович Дата...

Мой дедушка, Файзуллин Мустафа Генуанович
Дата рождения: 20.03.1920г.(15.03.1920)
Место рождения: Башкирская АССР, Чишминский р-н, д. Верхне Термы
Воинское звание: ст. лейтенант
Служба
Дата начала службы: 09.1939г.
Части и подразделения:
700 сп ЮЗФ
232 див. 40 А 2 УкрФ
Награды:
Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.»
Дата завершения службы:1946г.
Вернулся живым на гражданку,вечная память!

Мой дедушка, Файзуллин Мустафа Генуанович Дата...
5

Дорогие наши земляки! Там за ленточкой уже полгода...

Дорогие наши земляки! Там за ленточкой уже полгода живут и работают...да, да, именно, работают, наши мужчины! Положение на фронте просто АДСКОЕ!!! Сейчас срочно нужна наша с вами помощь Вологодским ребятам из разведроты! Каждая просьба бойцов - это боль в моей душе! В моем теле каждый нерв выворачивается наизнанку... все воспринимается мною так, потому что мой самый родной человек находится вместе со всеми этими парнями!!! Они отрезаны от всех любимых и родных в общении, они скучают и переживают за близких, за своих земляков! Они уставшие, измученные!!! Но дух их РУССКИЙ не сломлен!!! Они не жалуются, не ноют!!! Они настоящие солдаты!!! Я и мои помощницы, открывшие эту группу Кадуй с вами, ребята!!!, являемся проводниками наших мужей, братьев, друзей!!! Наша цель: донести до общественности КРИК о помощи!!!
И мы считаем, что не имеем права сейчас говорить и судить нашего Президента, наше руководство страны...да, они должны!!! Но...если нет? Парни тут при чем? Мы считаем не приемлемыми сейчас возгласы: "достали эти сборы", "мы сами малоимущие", "денег нет", "у самих куча проблем" и прочее...Никто из нас с вами не голодает! Спим в теплых домах и мягких постелях!!! У нас цветут цветы, мирное голубое небо, летают живые птицы, а не "смертельные стальные птички", как называют дроны парни!!! Поэтому давайте не будем забывать, где и как выживают наши воины!!! Они все герои!!! И ещё, нужно понимать нам всем, что если мужики обратились за помощью, то мы их последняя надежда!!!
А сейчас о самом важном запросе от наших ребят: бойцам из вологодской разведывательной роты остро не хватает снаряжения- ДРОНОВ и ДРОНОБОЕК!!!! Это сейчас самое важное в их работе...Наши крутые и мегамужественные друзья из Внедорожного клуба области Вологда 4х4 готовы оказать помощь в приобретении и доставке нашим ребятам необходимого снаряжения! Земляки! Давайте приложим все усилия, чтобы по максимуму помочь выжить нашим любимым, братьям, сыновьям, боевым товарищам!!! Мы верим, что с помощью божьей, у нас всё получится!
Средства перечисляют на банковскую карту: 2202206296376424 Юлия Владимировна Ф. Спасибо вам за всё!!!!

Дорогие наши земляки! Там за ленточкой уже полгода...
Дорогие наши земляки! Там за ленточкой уже полгода... Дорогие наши земляки! Там за ленточкой уже полгода...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?