Читайте также:
1

✨ Общий гороскоп на 9 мая♈ ОвенСегодня вы будете...

✨ Общий гороскоп на 9 мая

♈ Овен
Сегодня вы будете знать ответы на все вопросы. Будьте же благосклонны к окружающим, не скрывайте от них своего знания.

♉ Телец
Сегодня вы будете спокойны, как дохлый лев, чем вызовете восхищение наблюдателей, ибо вокруг такое происходит! Спокойствие, правда, наверняка будет показное, но кто об этом знает?

♊ Близнецы
Сегодня, взяв на вооружение некую идею, не оставляйте ее ни на минуту. Она слишком хороша, чтобы сротозейничать и позволить реализовать ее кому-то другому.

♋ Рак
Сегодня вы можете оказаться в роли внимательного слушателя, а затем и утешителя кого-то очень и очень расстроенного. Естественно, это заставит вас забыть обо всем остальном.

♌ Лев
Куда бы вы ни шли, от себя вы все равно не убежите. Пришло время сесть и, не торопясь, с холодной головой, обдумать давнишнюю проблему. Это занятие настолько утомительно, что, когда вы закончите, найдите пару часов для отдыха.

♍ Дева
Оставьте речи тем, чей голос сильнее вашего. Пусть надрывают связки. Кто хочет вас услышать, тот разберет и шепот.

♎ Весы
Сегодня вы будете на редкость удачливы в любви, из чего автоматически следует, что за карты нынче лучше не браться.

♏ Скорпион
Не соглашайтесь сегодня заниматься делом, которое вам попытаются навязать против вашего желания. Отговорку всегда можно найти, а голос совести не всегда прав, вы можете принести гораздо больше пользы в другом месте.

♏ Стрелец
Сегодня не время быть эгоцентристом. Вам понадобится помощь окружающих, и отказываться от нее по каким бы то ни было причинам неразумно. Кроме того, неплохо было бы не забыть поблагодарить помощников.

♑ Козерог
Сегодня стоит избегать излишне активных действий. Устанете быстро, и толку не будет.

♒ Водолей
Вам все будет удаваться сегодня. Ваша логика бесспорна, выбор момента прочти совершенен. Если не будете лениться, добьетесь многого.

♓ Рыбы
В вас поселился свежеразбуженный зверь. Если не хотите неприятностей со здоровьем, его лучше выпустить на волю, хотя это может повлечь порчу интерьера того помещения, где он будет выпущен.

✨ Общий гороскоп на 9 мая♈ ОвенСегодня вы будете...
3

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения 🎁 🎂 🎉 наших дорогих одногруппников, родившихся 9 мая

⁣Примите наши искренние поздравления с днем рождения! Наши пожелания со всей теплотой и душевностью: здоровья крепкого вам, счастья в доме несусветного, безудержного веселья, горсть самых радостных улыбок, надёжных преданных друзей. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся, все надежды оправдаются и вера в светлое не угаснет никогда. Позитива и любви, новых свершений, наслаждений и успехов. Благ вам всех и удачи, такой, чтоб обогнала все ненастья. Долгих жизни лет! Побольше доброты, уюта, мира, спокойствия и достижений. Доходов крупных, творческих успехов, ясных мыслей в голове! Поздравляем!! 🎆

🎂Встречаем наших именинников: Елена Прибыткова, Елена Журавская, Галина Титаева, Жанна Костерина, Ольга Сардарова, Андрей Иванов, Людмила Григорьева, Алла Сидоренкова, Зойиржон Ибрагимов, Позитифффчик Угарает, Ирина Волошина-Дегтева, Ирина Акопян, Наталья Данилова(Егорова), Светлана Чистова, Мария Ковриченкова, Вячеслав Груздов, Алексей Петров, Вячеслав Груздов, Нина Кузнецова, Анна Справцева-Ланге, Света Суховей, Ольга Иванова, Максим Никитин, Вика Сивогло, Дмитрий Богословский, Виктория Шибкова, Роман Рыжков, Роман Кюльм, Джамолиддин Худайкулов, Роман Кюльм, Гошак Кузнецов, Андрей Жириновский, Александра Борискина, Толян Суздаль, Татьяна Гаркалова, Аброр Тураев, Светлана Николаевна, Маруся Афанасьева, Леся Ионина, Виктория Михеенко, Мария Волкова, Мария Бодрикова, Игорь Сасов, Мухаммед Усеинов, Олег Архипов, Анастасия Никитина, Виктория Панова, Женис Хасенов, Иван Бусыгин, Виктория Кузнецова, Joha Magamed, Виолетта Овчар, Алексей Воронов, Андрей Миронов, Елена Ишутина, Владимир Лаврентьев, Низам Акберов, Галя Шевердина-Балакина, Константин Гатчин, Ирина Мартынова, Алина Фомина, Сергей Игнатьев, Вася Марченко, Виолетта Полякова, Никола Питерский, Майсал Эргешов, Игорь Скулов, Надежда Алексеева, Дмитрий Маликов, Диер Иванов, Ksenia Rusakova, Мишка Кулибин, Денис Шнуров, Елизавета Романова, Андрей Махиров

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
0

Сегодня вторник, 9 мая, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, 9 мая....

Сегодня вторник, 9 мая, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, 9 мая. День будет благоприятным для общения. Если вам потребуются помощь и поддержка, вы наверняка их получите. Утром не все может складываться так, как хотелось бы. Но особенно переживать из-за этого не стоит. Вскоре ситуация изменится к лучшему, а вы увидите новые возможности. Вторая половина дня будет благоприятной для учебы, творческой деятельности, а также для решения каких-то сложных задач. Вы вовремя получите всю необходимую информацию и сделаете правильные выводы, не допустите даже незначительных ошибок.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♉ Тельцы, 9 мая. Утро едва ли пройдет спокойно. Дел в это время окажется больше, чем обычно, и придется спешить, чтобы со всем справиться вовремя. Необязательно справляться со всем самостоятельно. За помощью можно обратиться и к давним, и к новым знакомым, они не откажут. Вторая половина дня будет особенно плодотворной. Вы успеете сделать даже больше, чем запланировали. Появится возможность повидаться с давними знакомыми. Некоторые Тельцы восстановят связи, которыми когда-то дорожили. Вечером вероятны удачные покупки.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♊ Близнецы, 9 мая. Забот будет больше, чем обычно. Не исключено, что ваша помощь потребуется кому-то из близких, и вы не захотите отвечать отказом на просьбы. Некоторым Близнецам нужно будет изменить планы, чтобы отправиться в поездки или сосредоточиться на делах, которые прежде казались не слишком важными и срочными. Как бы ни складывался день, вы сохраните спокойствие и хорошее настроение. Решения, которые вы примете, будут верными. Никто не сможет запутать вас, ввести в заблуждение или сбить с толку. Постарайтесь не переутомляться во второй половине дня. Отдых в это время будет особенно важен.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 4

♋ Раки, 9 мая. День будет благоприятным для общения, встреч и разговоров с людьми, которые важны для вас. Не возникнет поводов для серьезных разногласий с близкими. Некоторые Раки помирятся с теми, с кем были в ссоре. Не исключено, что напомнят о себе давние знакомые. Они наверняка предложат что-то интересное. Стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами. Сегодня вы будете склонны к легкомыслию в финансовых делах, а позже можете пожалеть о напрасных расходах или покупках, сделанных в спешке. Вечер обещает хорошие новости, касающиеся какого-то рабочего или учебного проекта.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♌ Львы, 9 мая. День будет довольно утомительным, но все же благоприятным. Не исключено, что неожиданно заглянут в гости давние знакомые и друзья, которые вам особенно дороги. Хорошо проведут время Львы, которые решат навестить родственников. Если вы сосредоточитесь на решении семейных проблем, то наверняка быстро с ними справитесь. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Возможно, вам вернут старые долги или заплатят за работу, которую вы выполняли давным-давно. Не исключены какие-то домашние недоразумения, но они не будут иметь серьезных последствий.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 4

♍ Девы, 9 мая. У вас большие планы на этот день? Тогда их осуществление лучше не откладывать. Утро будет благоприятным для решения многих вопросов. В это время стоит особенно внимательно прислушиваться к интуиции: она подскажет, как вам лучше действовать. Вероятны удачные покупки, некоторые Девы получат подарки. Во второй половине дня вероятны какие-то непростые разговоры, встречи, которых вы, возможно, предпочли бы избежать. Не всегда удастся быстро понять, чего хотят от вас окружающие, но вы наверняка найдете подход к каждому. Серьезных конфликтов не возникнет.
Бизнес: 5, любовь: 4, здоровье: 5

♎ Весы, 9 мая. Начало дня едва ли обойдется без мелких недоразумений, каких-то досадных происшествий. Но особенно тревожиться из-за них не стоит: вскоре ситуация изменится к лучшему. Лучше не спешить с решениями, на время отложить важные для вас встречи и разговоры. Хорошие новости ждут Весов во второй половине дня. Одни представители знака поймут, как справиться с волнующими их проблемами, другие смогут определиться с планами на будущее. Отношения с окружающими будут складываться гармонично. Порадует общение с самыми близкими людьми: они поддержат вас во всем, не откажут в помощи, если она потребуется.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♏ Скорпионы, 9 мая. Не торопитесь. Сегодня вам едва ли удастся быстро справиться со всеми делами, мгновенно решить сложные вопросы. Влияние позитивных тенденций будет достаточно сильным, но для того чтобы достичь поставленных целей, потребуются целеустремленность и настойчивость. В делах лучше рассчитывать на свои силы, ни от кого не ожидая помощи, так вам не придется тратить слишком много времени на объяснения, споры и уговоры. А вот отдыхать в одиночестве вам едва ли придется. И давние друзья, и новые знакомые охотно составят вам компанию.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 5

♐ Стрельцы, 9 мая. Вас ждет приятный день. Интуиция подскажет, каким делам стоит его посвятить. Заниматься вы будете чем-то действительно интересным, и это порадует. К тому же удастся многому научиться, получить знания, которые вскоре пригодятся. А некоторых Стрельцов к тому же ждут необычные встречи. Начало дружеских или романтических отношений весьма вероятно. Можно делать покупки, в том числе крупные. Вы не станете спешить, поэтому наверняка выберете из нескольких вариантов лучший. Подойдет день и для того, чтобы заниматься домашними делами.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♑ Козероги, 9 мая. Постарайтесь не переживать по пустякам. Эмоциональный фон сегодня будет особенно напряженным, вы можете волноваться и тревожиться из-за того, на что в другое время просто не обратили бы внимания. В первой половине дня близкие едва ли смогут понять и поддержать вас, а вот позже общение с ними наверняка поможет вам настроиться на позитивный лад. Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы, неожиданные подарки и знаки внимания. Особенно благосклонны звезды будут к влюбленным Козерогам, а также к представителям знака, которые отправятся на первое свидание.
Бизнес: 4, любовь: 5, здоровье: 4

♒ Водолеи, 9 мая. Смело беритесь за важные и сложные дела. Сегодня у вас многое будет получаться очень хорошо. Интуиция будет особенно острой, благодаря ей вы найдете ответы на вопросы, которые многих поставили в тупик. Не исключено, что вы раньше других получите какую-то полезную информацию и сразу поймете, как стоит ею распорядится. Благоприятным будет день и для общения. Вам легко будет и договориться о чем-то с близкими, и поладить с новыми знакомыми. Некоторые Водолеи подружатся с людьми, которые давно им нравились, но прежде держались довольно отстраненно.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

♓ Рыбы, 9 мая. Вам будет легко найти общий язык с очень разными людьми. Если вы поведете себя правильно, то произведете хорошее впечатление на тех, кто обычно настроен критически. Отношения, прежде носившие формальный характер, станут более непринужденными. День подойдет для поездок, и неважно, отправитесь ли вы в дорогу по делам или просто для того, чтобы приятно провести время, сменить обстановку и отвлечься от забот. Вторая половина дня принесет какие-то необычные идеи, а также новые планы, касающиеся работы. Некоторые Рыбы поймут, на чем на самом деле хотели бы сосредоточиться.
Бизнес: 5, любовь: 5, здоровье: 5

Сегодня вторник, 9 мая, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, 9 мая....
1

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...

Администрация паблика "Подслушано Бирск" поздравляет с Днём рождения наших любимых подписчиков🎊🎉❤:

Liliya Samoylova, Юлия Галлямутдинова, Diana Shishkina, Виктория Тухбатуллина, Иван Антипин, Антон Литвинов, Валерия Чиглинцева, Дарья Бахритдинова, Денис Меркурьев, Елена Ипаева, Ильвира Бикбулатова, Татьяна Дьяконова, Александр Князев, Владимир Чистоедов, Юлия Суркова, Валентина Нигматуллина, Ильдар Галиаскаров, Вячеслав Ляпустин, Гульназ Некрасова-Саитова, Юлия Яшкина, Valentina Alieva, Рафис Аслямов, Макс Самойлов, Августа Ахтямова, Нина Киликаева, Вячеслав Маронов, Гузель Галиева, Гульназ Насырова, Ильвира Бикбулатова, Диана Ивченкова, Женя Андреев, Ахмет Фархутдинов, Олеся Климова, Юлия Шашкова, Виктория Грачева-Чудинова, Михаил Ишкузин, Хаматгалиева Эльза, Екатерина Насырова, Мила Сайсанова, Константин Алиев, Alexander Salnikov, Ростислав Андрианов, Андрей Петров, Татьяна Алексеевна, Гульчира Фатхуллина, Светлана Климина, Аливи Марлина, Марина Осколкова, Никита Сато, Валерий Михайдаров, Дмитрий Шамратов, Владимир Баляев, Влад Шамсутдинов, Максим Вишневский, Вячеслав Сайфутдинов, Наталья Крохалёва, Анастасия Зинова, Эльвиночка Исмагилова, Ралия Салихова, Надюшка Миннигулова, Азалия Зиннатуллина, Виктория Некрасова, Даша Уразова, Данил 'самурайский, Виктория Шамсутдинова, Данил Семенов, Дмитрий Владимирович, Thepolice Apchurova, Алексей Стромов, Линар Нигматзянов, Айнура Петрова, Софья Александрова, Danitron Revis, Элизабет Ворон, Юрий Шуматбаев, Радмир Галиев, Руслан Хазиев, Артемий Панин, Ильнара Нурисламова, No Name, Денис Галлямов, Эльза Князева, Рафаэль Чернов, Анжелика Гарданова, Юлия Кудрявцева, Марина Яркаева, Ирина Попова, Евгений Биктимиров, Вячеслав Сайфутдинов, Денис Махмутов, Марат Ахматгалиев, Нина-Геннадьевна Саляева, Гузель Якупова, Евгений-Егорович Иванов, Анатолий Султанов, Тамара Печенкина, Мадина Ахметова, Ретро Мотоцикл, Руслан Жданов, Алексей Камалиев, Данил Гумиров, Расима Даутова, Сергей Власов, Анатолий Султанов, Людмила Сысолова, Эльза Хаматгалиева, Van Faw, Амира Галиева, Gulnara Gulnara, Владимир Разгоняев, Георгий Айгишев, Ирина Ирина, Игорь Спиридонов, Александр Александрович

Спешим поздравить Вас с Днем Рождения и пожелать всего самого наилучшего!
Будьте всегда на высоте и стремитесь к лучшему, пусть близкие всегда будут рядом с вами, пусть удача сопровождает Вас во всех начинаниях, а любовь пусть всегда хранится в Вашем сердце!

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...
0

Bceм доброго вpeмени суток. He мог не высказаться в...

Bceм доброго вpeмени суток. He мог не высказаться в отношение подобных "защитников отечества". Boт xoзяин этого автомобиля явно живёт в гopoде. Pacполагает комфортными апартаментами, явно патриот своей страны и по всей видимости дебил. Обосную. Данная наклейка... Она для кого? У нас немцев точно не много, а русские явно не солидарны с ним, кроме подобных ему.
Фашизм давно пpoшёл и является чёрным пятном в истории Германии, о чем говорят сами немцы.
Война 1941-1945 была адом, погибли миллионы людей, жили в конц-лагерях. У меня вопрос к этому человеку. Что ты бл*ть повторять собрался, баран? И уверен ли ты в принципе, что способен на подвиг во имя Pодины? Сначала думай головой, а потом делай.

Bceм доброго вpeмени суток. He мог не высказаться в...
19

Автопробег «Дорога памяти» 09.05.2023г. График движения...

Автопробег «Дорога памяти» 09.05.2023г.

График движения автопробега 1 группы
№ п/п Населенный пункт Время приезда
г. Очер, старт 12:00
1 пгт. Павловский, ул. Совхозная 12:20
2 Павловский 12:30
3 д. Н. Талица 13:00
4 д. В. Талица 13:20
5 д. Россохи 13:45
6 д. Семеново 14:30
7 д. Н. Вознесенск 15:15
7 г. Очер 16:25

График движения автопробега 2 группы
№ п/п Населенный пункт Время приезда

1 п.Совхозный (Павловск) 10:00
2 п.Павловский 10:30
3 д.Н.Талица 11:00
4 д.В.Талица 11:20
5 д.Рассохи 11:40
6 с.Дворец 13:00
7 д.Морозово 13:50
8 д.Лужково 14:20
9 д.Спешково 15:00
10 д.Киприно 15:50
11 д.Кулики 16:40
12 с.Токари 17:30
13 д.Новознесенск 21:00
14 д.Семёново 21:30

Примечание: Время в пути может варьироваться, в зависимости от погодных условий и состояния маршрута.

Автопробег «Дорога памяти» 09.05.2023г. График движения...
24

🇷🇺План проведения праздничных мероприятий к Дню...

🇷🇺План проведения праздничных мероприятий к Дню Победы 9 мая 2023 года в г.Очер и пгт.Павловски!🇷🇺

Службами такси и жителями города организован бесплатный подвоз ветеранов на торжественное мероприятие по городу Очёр:
🚕 ТАКСИ "ГАРАНТ".
📞89581484008, 3-59-29, 3-29-59

🚕ТАКСИ
📞89519246149, 3-58-00, 3-58-01

🚙 Сергей Горбунов
📞89918105510

🚗 Ксения Плотникова
📞89922234536

‼Уважаемые ветераны, не забудьте пожалуйста с собой ветеранское удостоверение, поездка бесплатно только при его наличии‼

🇷🇺План проведения праздничных мероприятий к Дню...
🇷🇺План проведения праздничных мероприятий к Дню... 🇷🇺План проведения праздничных мероприятий к Дню...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?