Читайте также:
0

Анонимно, пожалуйста 🤍Здравствуйте! Дорогие...

Анонимно, пожалуйста 🤍

Здравствуйте!
Дорогие невесты, подскажите, пожалуйста. Может, кто сталкивался.
Мой жених уже не один раз был в браке, есть ребенок. И всегда было все торжественно, со всеми родственниками, ведущим, фотографом и банкетом. Сделав мне предложение, молодой человек говорит, что хочет просто роспись, с белым платьем и в кругу родителей. Родители его, естественно, только рады этому. И беседовали со мной неоднократно, что финансово тяжело это. Я их понимаю. Но у меня это первый брак и очень хочется празднично, с друзьями и родственниками, танцы и конкурсы. В то же время, они уже несколько раз вкладывались и устали от ошибок сына (его браки были в 2011 и в 2017). Я разрываюсь и начинаю психовать.
Подготовка приостановилась, я начинаю уже ругаться со всеми. Может кто-то был в подобной ситуации, поделитесь своими историями, пожалуйста. Или как бы вы поступили. Заранее, всем спасибо 🤍
#свадьба@podslushanosvadba

Анонимно, пожалуйста 🤍Здравствуйте! Дорогие...
1

Девочки! Всем привет! Записалась на примерку платья в...

Девочки! Всем привет!
Записалась на примерку платья в свадебный центр Вега в Москве, в салон «Валенсия». Подскажите пожалуйста, кто там брал платье, все хорошо прошло?
В этом салоне или вообще в самом свадебном центре в другом павильоне…
А то я начиталась отзывов, теперь переживаю что не подберу ничего 😁
Пожалуйста анонимно ☺️
#отзывы@podslushanosvadba
#свадебный_салон@podslushanosvadba

Девочки! Всем привет! Записалась на примерку платья в...
10

Как не наступить на местные «грабли» в Дагестане: 5...

Как не наступить на местные «грабли» в Дагестане: 5 запрещённых действий туристов

Российский тревел-блогер поделился в своем блоге на портале «Дзен» пятью запрещенными действиями для туристов в Дагестане. По его словам, в современном мире правила поведения в общественных местах постепенно смягчаются, однако Дагестан остается верным своим традициям и ценностям.

Первый и, возможно, наиболее важный совет — не показывать свои эмоции и чувства в общественных местах, так как в Дагестане принято выражать их сдержанно. Обниматься и целоваться на публике также не приветствуется. Путешественник рекомендует быть вежливым и уважительным к местным жителям.

Второй совет, связанный с внешностью: лучше не привлекать к себе излишнее внимание яркими волосами, необычными прическами, татуировками и пирсингом. Одежда также должна быть скромной.

Кроме того, автор рекомендует не пить алкоголь в общественных местах и избегать нецензурных выражений. «Русский мат» в регионе не приветствуется, и его использование может вызвать возмущение у местных жителей.

Пятое правило - женщинам-туристкам следует воздержаться от курения в Дагестане. Или хотя бы поискать места, где вас не заметят местные. Иначе девушка может получить шквал негатива со стороны жителей региона.

Таким образом, следуя этим простым советам, вы сможете избежать конфликтов и насладиться красотами этого уникального региона. А какие еще советы вы можете дать туристам, посещающим Дагестан? Расскажите в комментариях!

Как не наступить на местные «грабли» в Дагестане: 5...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"