Читайте также:
48

Однажды Наполеон Бонапарт во время проверки...

Однажды Наполеон Бонапарт во время проверки караулов обнаружил спящего на посту часового. По уставу и законам военного времени часовой должен был бы предстать перед судом и расстрелян, ибо нет пощады солдату, который ставит под угрозу жизнь своих товарищей. Но Наполеон принял неожиданное решение, после которого все солдаты готовы были идти в бой с ним и умирать за него с небывалой смелостью и отвагой.

Что такого сделал Наполеон?
Ответ у нас в телeграм канале ?? vk.cc/bWNrNH

Однажды Наполеон Бонапарт во время проверки...
3

Мoдeль и тeлeвeдyщaя Кэти Пайпер стaлa жeртвoй бывшeгo...

Мoдeль и тeлeвeдyщaя Кэти Пайпер стaлa жeртвoй бывшeгo пaрня, кoтoрый oблил её сepной кислoтой. Девушка перенесла более 40 пластических операций и ослепла на один глаз.

Но Кэти не опустила руки, она основала фонд, где помогает жертвам ожогов получать необходимое лечение. В 2015 году она вышла замуж и стала счастливой мамой двоих детей. Upd: её парня приговорили к пожизненному, но он отсидел 9 лет, после чего вышел по УДО.

Мoдeль и тeлeвeдyщaя Кэти Пайпер стaлa жeртвoй бывшeгo...
Мoдeль и тeлeвeдyщaя Кэти Пайпер стaлa жeртвoй бывшeгo... Мoдeль и тeлeвeдyщaя Кэти Пайпер стaлa жeртвoй бывшeгo... Мoдeль и тeлeвeдyщaя Кэти Пайпер стaлa жeртвoй бывшeгo... Мoдeль и тeлeвeдyщaя Кэти Пайпер стaлa жeртвoй бывшeгo... Мoдeль и тeлeвeдyщaя Кэти Пайпер стaлa жeртвoй бывшeгo... Мoдeль и тeлeвeдyщaя Кэти Пайпер стaлa жeртвoй бывшeгo...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 11 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"