0

Добрый день! Прошу анонимно.У меня будет вот такое...

Добрый день! Прошу анонимно.
У меня будет вот такое платье и такая причёска, нужна помощь с подбором украшений и желательно где их можно будет найти☺️
Сама представляла кафф на все ушко с длинной цепочкой ниточкой, на шею что-то еле заметное
#украшения@podslushanosvadba

Добрый день! Прошу анонимно.У меня будет вот такое...
Добрый день! Прошу анонимно.У меня будет вот такое...
Читайте также:
39

В 1931 году один ученый решил провести эксперимент и...

В 1931 году один ученый решил провести эксперимент и научить детеныша обезьяны вести себя по-человечески.

Он взял детеныша обезьяны к себе домой и решил воспитывать его вместе со своим 10-месячным сыном. Шимпанзе лучше мальчика справился со всеми интеллектуальными тестами, но, к сожалению, не смог овладеть речью.

Вскоре эксперимент вовсе пришлось прекратить: сын ученого начал подражать шимпанзе. Вместо того чтобы учиться человеческому языку, он издавал обезьяньи звуки, когда хотел в туалет, кушать или пить.

В 1931 году один ученый решил провести эксперимент и...
5

Новая грудь и супертонкая талия: новая жена Гуфа...

Новая грудь и супертонкая талия: новая жена Гуфа нервирует подписчиков 😅

В мае прошлого года Юлия Королева подарила рэперу Гуфу дочь Тину. Спустя короткое время молодая мама смогла вернуть себе хорошую физическую форму, кроме того, она прибегла к пластике груди. Юлия с мужем и дочкой зимуют в солнечном Таиланде. Королева то и дело хвастается подписчикам фигурой в купальниках. Стоит отметить, что после родов молодой маме удалось добиться тонкой талии. «Боже, можно мне такой же живот?!»; «Юлия, вы вообще едите?!»; «Фигура просто топ, о такой мечтаю!»; «Мне кажется, вы слишком худенькая!»; «Юля — нереальная красотка!» — делятся подписчики.

Королева признается, что ради стройности ей пришлось пойти на жертвы, в том числе ограничивать себя в питании. «Кто-то скажет — генетика, и лишь мой тренер вспомнит, как я семь месяцев пыхтела на тренировках. А последние два — я ходила почти каждый день на беговой дорожке. Отказывала себе во многой еде и делала миллиард массажей», — откровенничала как-то 26-летняя супруга рэпера в личном блоге.

Новая грудь и супертонкая талия: новая жена Гуфа...
3

От ставшeго инвалидом актeра «Папиных дочeк» Михаила...

От ставшeго инвалидом актeра «Папиных дочeк» Михаила Казакова ушла жeна

В 2020 году жизнь Михаила Казакова рeзко измeнилась. Он упал с 12-мeтровой высоты и сломал обe ноги. Рeабилитация всe eщe длится, а дeнeг катастрофичeски нe хватаeт. Плюс ко всeму актeра бросила любимая жeна.

Об этом он старался нe распространяться о личной драмe публично. Михаил считаeт, что Лeна прeдала eго, хотя сeйчас, по прошeствии нeскольких мeсяцeв, ужe нeмного иначe смотрит на ситуацию и считаeт — это eму урок.

"Мы с супругой хотя бы разобрались, какиe у нас взаимоотношeния. У нee сeйчас другой мужчина. Сказала: мол, как научишься ходить, так и звони. Ей с инвалидом нe по пути, как я понимаю. Я год пeрeживал. Сeйчас шрамик на сeрдцe зажил, будeт лeгчe. Чeловeк, который так можeт поступить, для мeня умeр. У мeня было ощущeниe, что ee вообщe подмeнили. Или нe любила, или это был брак по расчeту."

Исполнитeль роли Полeжайкина в сeриалe «Папины дочки» признаeтся, что прeдставлял сeбe сeмeйную жизнь нeсколько иначe. Думал они с Елeной будут вмeстe до самого конца. А жeна, по eго словам, прeдъявила eму прeтeнзии: мол, из-за eго прeбывания в рeанимации, eй пришлось отмeнить празднованиe 30-лeтия.

Сына Елeна забрала с собой. При этом мальчик продолжаeт общаться с отцом. 10-лeтний наслeдник звeзды «Папиных дочeк» дeлаeт сeрьeзныe успeхи в музыкe — выигрываeт один конкурс за другим.

От ставшeго инвалидом актeра «Папиных дочeк» Михаила...
4

📍Таксист-насильник, который убил в Перми 19-летнюю...

📍Таксист-насильник, который убил в Перми 19-летнюю студентку, отправится в колонию на 15 лет

Мужчина подъезжал на своём такси к подвыпившим девушкам и предлагал подвезти до дома, а после уводил в безлюдное место и насиловал прямо в машине. Последнее преступление он совершил в феврале 2022 года, тогда он задушил 19-летнюю девушку и бросил тело на трассе. Отмечается, что ранее насильник не убивал своих жертв, лишь придушивал во время надругательства.

Суд наказал пермяка 15 годами колонии строго режима. Также он выплатит матери и сестре погибшей 2 и 1,5 млн рублей соответственно.

📍Таксист-насильник, который убил в Перми 19-летнюю...
2

Дизель-электрический самоходный многочерпаковый...

Дизель-электрический самоходный многочерпаковый дноуглубительный земснаряд «Камский 429» на Каме недалеко от пермской набережной. Агрегат длиной почти 60 метров и 13 метров высотой развивает скорость до 10 км/ч. Узнать его можно по характерному металлическому скрежету, с которым он черпает грунт со дна реки.

Дизель-электрический самоходный многочерпаковый...
Дизель-электрический самоходный многочерпаковый...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"