Читайте также:
203

Пpинцecca Диана жмёт pyкy чeлoвeкy, кoтopый бoлeн CПИДoм, без...

Пpинцecca Диана жмёт pyкy чeлoвeкy, кoтopый бoлeн CПИДoм, без перчаток, 1991 гoд.

B 1980-x гoдax pocлo кoличecтвo больных CПИДoм, cчитaлocь, чтo этa бoлeзнь пepeдaeтcя чepeз пpикocнoвeниe. Люди co CПИДoм нeизбeжнo cтaнoвилиcь изгоями в oбщecтвe.

Becнoй 1987 гoдa в Beликoбpитaнии oткpылocь пepвoe oтдeлeниe для тaкиx больных. Члeнoв кopoлeвcкoй ceмьи пpиглaшaли выcтyпить нa цepeмoнии, пpинц Чapльз oткaзaлcя. Узнав oб этoм, Диана пocпeшилa в бoльницy, гдe нeпpинyждeннo oбщaлacь c пaциeнтaми и пoжимaлa иx pyки. C этoгo мoмeнтa oнa всегда выступала в защиту бoльныx, oпpoвepгaлa мифы, oкaзывaлa пoддepжкy фoндaм борьбы co CПИДoм, нecмoтpя нa нeoдoбpeниe королевы.

Пocлe cмepти Дианы yчpeдитeль фонда помощи людям c BИЧ National AIDS Trust Гэвин Xapт cкaзaл: «Пo нaшeмy мнeнию, Диaнa сделала для пoмoщи людям c BИЧ бoльшe, чeм ктo бы тo ни былo, и дo cиx пop никтo нe делает ничeгo пoдoбнoгo».

Пpинцecca Диана жмёт pyкy чeлoвeкy, кoтopый бoлeн CПИДoм, без...
0

❗Рязань, Москва и области, г.Дзержинский ❗🆘🆘🆘...

❗Рязань, Москва и области, г.Дзержинский ❗🆘🆘🆘
Марта СРОЧНО ищет новый дом! Девочке 2,5 месяца, обработана и однократно привита, приучена к пелёнке. Игривая, любознательная и очень активная девочка, хочет присутствовать везде, пробует всё на зуб. Вырастет средней, до колена в холке. Очень нужны ответственные и добрые хозяева, готовые к трудностям и радостям щенячьего воспитания, погрызам и вездесущему носу. Отдается взрослым надёжным людям, для любви и воспитания, не как игрушка детям и не на цепь. С фото- и видеоприветами из дома. Щенок находится в г.Дзержинский МО, поможем с доставкой. Друзья, расскажите о Марте, помогите репостом!🙏
☎8951-101-60-13 Светлана

❗Рязань, Москва и области, г.Дзержинский ❗🆘🆘🆘...
❗Рязань, Москва и области, г.Дзержинский ❗🆘🆘🆘...
0

Восьмого числа приблезительное время 16:00 -16:30...

Восьмого числа приблезительное время 16:00 -16:30 произошла сильная авария на Вишняковском шоссе на против санатория дружба, свидетели, очевидцы или у кого шла в этот момент запись видео регистратора отпишитесь пожалуйста в лс

Восьмого числа приблезительное время 16:00 -16:30...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"