4

27 апреля 2023 г. на улице Кривошты, вдоль пешеходной...

27 апреля 2023 г. на улице Кривошты, вдоль пешеходной зоны были установлены новенькие антивандальные скамейки для отдыха пожилых людей, а уже через неделю ночью с 4-го на 5-е мая в районе дома N25, неизвестные украли одну из них, несмотря на то, что ее вес около 150 кг., кроме этого скамейки заметные и отличаются от стандартных, сделанные из вторичного сырья и специально подаренные жителям ул. Кривошты.

Направлены соответствующие депутатские обращения о краже имущества в УМВД и администрацию города Ялта. До сегодня результатов поиска нет, в связи с чем есть огромная просьба к ялтинцам, если кто-то владеет любой информацией о «редисках», которые любят и умеют воровать у пожилых людей и пенсионеров, и не менее огромная просьба связаться со мной по телефону 89787823648, есть желание сделать на время этих недо«людей» самыми известными в нашем городе, отбив желание у всех остальных таких же «похитителей века», красть что-то у ялтинцев.

Конфиденциальность гарантирую!
С уважением, Копылов Олег. ✊

27 апреля 2023 г. на улице Кривошты, вдоль пешеходной...
27 апреля 2023 г. на улице Кривошты, вдоль пешеходной...27 апреля 2023 г. на улице Кривошты, вдоль пешеходной...27 апреля 2023 г. на улице Кривошты, вдоль пешеходной...27 апреля 2023 г. на улице Кривошты, вдоль пешеходной...27 апреля 2023 г. на улице Кривошты, вдоль пешеходной...
Читайте также:
0

Уважаемые жители г. Ростова и Ростовского района!...

Уважаемые жители г. Ростова и Ростовского района!

Чтобы порадовать вас ТЦ “РОЛЬМА” и ТЦ “ПАНОРАМА” начинает по-настоящему летний розыгрыш с нужными и полезными подарками!

Что можно выиграть?
30 самых лучших подарков: тостер, фритюрница, блендеры, чайник, кухонный комбайн, электросковордки, миксеры и другие призы.
Всё для Вас и Вашего удобства! А также будет ещё множество сертификатов на покупку товаров в магазинах Торгового Комплекса “РОЛЬМА”!

Что нужно сделать?
— с 15.05 по 30.06 (включительно) совершайте покупки в ТРЦ “РОЛЬМА” и ТЦ “ПАНОРАМА” по адресу г. Ростов, ул. Пролетарская 86 и получаете купоны за каждую полную 3000 рублей в чеке.
— купон участника состоит из двух частей, каждая из который имеет поле для заполнения – серия и номер паспорта, которые необходимо заполнить
— поместите отрывную часть купона в барабан для сбора купонов на стойке Администрации в ТЦ “Панорама”, а вторую часть купона сохраните вместе с чеком.

Финал розыгрыша состоится:
1 ИЮЛЯ 2023 года с 13.00 до 15.00
по адресу: г. Ростов, ул. Пролетарская 86 ТРЦ РОЛЬМА только среди присутствующих участников акции.

Чем больше сумма покупки, тем больше у вас шансов! Пусть повезет именно вам!

* К участию в акции не допускаются лица, не достигшие совершеннолетия. На розыгрыше при себе НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ: вторую часть купона, чек и паспорт.

Уважаемые жители г. Ростова и Ростовского района!...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"