1

В США менеджер отеля лизал ноги спящему постояльцу,...

В США менеджер отеля лизал ноги спящему постояльцу, который ничего не подозревал

Привет, друзья! Сегодня у нас в рубрике "Скандалы и происшествия" довольно отвратительная история, которая произошла в Теннеси, штате на востоке США. Как сообщает известная газета New York Post, менеджер отеля Hilton Hotel 4th Avenue South в Нэшвилле был арестован по обвинению в весьма непристойном поступке.

Один из постояльцев этого отеля рассказал, что он проснулся от того, что почувствовал прикосновение к своим ногам. К его ужасу, он обнаружил, что менеджер отеля, по имени Дэвид Нил, лизал его ноги! Невероятно, не так ли? Оказывается, Нил проник в номер с помощью своей ключ-карты. Впрочем, это не первый раз, когда он появлялся в номере этого гостя. Ранее он приходил, чтобы починить телевизор.

Но что заставило менеджера так себя вести? Он утверждает, что почувствовал запах дыма в номере и решил проверить, все ли в порядке с гостем. Но вот интересно, почему он ни разу не обратился за помощью или не сообщил охране об этом "возгорании"? Очень странно и подозрительно, не находите?

Как результат, Дэвида Нила арестовали и предъявили обвинения в краже со взломом при отягчающих обстоятельствах и нападении. Сейчас он находится за решеткой и может выйти под залог в размере 27 тысяч долларов.

Эта история вызывает много вопросов и возмущения. Как вы считаете, такому человеку следует назначить более строгое наказание? Или, может быть, есть еще больше пострадавших, которые боятся поделиться подобными историями? Поделитесь своим мнением в комментариях, это действительно важно!

В США менеджер отеля лизал ноги спящему постояльцу,...
Читайте также:
2

В приюте есть собачка, зовут ее Дуся...долгое время...

В приюте есть собачка, зовут ее Дуся...долгое время сидела Дуся на втором этаже и видела этот мир очень искаженно через грязное, никогда не мытое стекло...

И вот нашей Дусе повезло, построили для них новые вольеры...и все бы хорошо, но мечтает ДУЛЬСИНЕЯ о человек, который придет и спасет ее! Назовет своей и покажет другой мир...тихий и спокойный!!!

Дуся фото 1
2-3 Тоби как раз где -то в мае 2021 поехал домой на ПМЖ в город СЫКТЫВКАР...благодаря волонтерам был замечен потенциал, видно было, что собакен готов стать домашним ...устал он от лая и громких звуков, он просто хотел домой!!!
Его отсылки, привели в порядок ...и отправили домой СИЛАМИ ВОЛОНТЕРОВ!🙏🙏🙏

Очень уж похожи ТОБИ и ДУСЯ!!!
НАЙДИСЬ ПОЖАЛУЙСТА Дуськин человечек🙏🙏🙏

Дуся готова познакомиться и найти хотя бы куратора 🙏🙏🙏

+79125447139

В приюте есть собачка, зовут ее Дуся...долгое время...
В приюте есть собачка, зовут ее Дуся...долгое время... В приюте есть собачка, зовут ее Дуся...долгое время... В приюте есть собачка, зовут ее Дуся...долгое время...
6

❤ Очаровательная киса - Марточка ищет ответственных...

❤ Очаровательная киса - Марточка ищет ответственных хозяев. Возраст 6 месяцев, стерилизованна, привита и обалденно красива. Очень мягкая и нежная натура, ласковая и добрая. Подарит своему хозяину всю нежность и теплоту своего маленького кошачьего сердечка. Более подробную информацию можно получить у Анны по номеру телефона 89129455749.

❤ Очаровательная киса - Марточка ищет ответственных...
0

Если вы давно мечтали о качественной, интерьерной...

Если вы давно мечтали о качественной, интерьерной мебели, тогда вам к нам)💚
-С удовольствием проконсультируем, поможем с выбором.
-Можно заказать нашу мебель дистанционно!
-Подписывайтесь на нашу группу, у нас часто проводится розыгрыши призов!😉
Собственное производства:
Кровать с ортопедическим основанием или с подъемным механизмом.
Матрасы до 40см. высотой с ортопедическим уклоном, а так-же ортопедические подушки.
Модульные диваны, угловые или прямые.
Интерьерные кресла.
Дизайнерские кухонные стулья.
Огромный выбор ткани по цвету и фактуре.
Мебель с элементом ковки.
Текстиль.
А так-же корпусная мебель.
За подробностями в л.с.✉

Если вы давно мечтали о качественной, интерьерной...
Если вы давно мечтали о качественной, интерьерной... Если вы давно мечтали о качественной, интерьерной... Если вы давно мечтали о качественной, интерьерной... Если вы давно мечтали о качественной, интерьерной... Если вы давно мечтали о качественной, интерьерной... Если вы давно мечтали о качественной, интерьерной... Если вы давно мечтали о качественной, интерьерной... Если вы давно мечтали о качественной, интерьерной... Если вы давно мечтали о качественной, интерьерной...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"