Читайте также:
4

Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск...

Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск проверил, как выполнили его поручения

День начался с проверки общественных пространств. Например, по поручению Губернатора здесь создали новую набережную, которая стала любимым местом для отдыха жителей. Также сделали современный «Парк Поколений», где можно играть с детьми и провожать закаты на смотровой площадке. Помимо этого, привели в порядок территорию у храма Вознесения Господня. Также в этом году обновят Александровскую аллею. На месте разбитого асфальта здесь будут зоны для отдыха, спортивная и детская площадки. «Главное, что все эти проекты реализовали сообща с жителями, и им нравится результат», – отметил Дмитрий Азаров.

- Особое внимание в нашем регионе уделяется здоровью людей. Губернатор проверил поликлинику центральной городской больницы, которую капитально ремонтируют. В здании уже сделали фасад, крышу и систему отопления. В этом году завершат второй этап: отремонтируют кабинеты и оснастят их современным оборудованием.

- Дети должны учиться в комфортных условиях – такую задачу ставит Дмитрий Азаров. Здание школы №3, в котором протекала крыша, полностью реконструировали: сейчас ребята учатся в светлых и просторных кабинетах. «В такую школу и приходить приятно, всё новое и современное», – поделился один из учеников. Губернатор поставил задачу министру образования благоустроить прилегающую территорию и помочь школе со стеллажами для музея, в который передал экспонат из зоны СВО. Также впервые за 58 лет с момента постройки в городе капитально ремонтируют ДШИ. Дмитрий Азаров поручил главе города взять на контроль ход работ, чтобы школа открыла свои двери для учеников точно в срок.

В конце рабочего дня Губернатор встретился с жёнами и матерями военнослужащих, где каждый их вопрос взял на контроль. Также по приглашению женщин заехал посмотреть, как они плетут маскировочные сети для наших бойцов. Дмитрий Азаров поблагодарил их за важный труд и неравнодушие.

Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск...
Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск... Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск... Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск... Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск... Дмитрий Азаров в ходе рабочей поездки в Октябрьск...
1

Вчера в 14 20 возле магазина магнит на стоянке стукнул...

Вчера в 14 20 возле магазина магнит на стоянке стукнул машину и скрылся с места ДТП, ты думаешь такой умный, все вернётся поверь, трус и не хороший человек, ребёнок больной сидел в машине и испугался, взрослые же люди сидели в машине..

Вчера в 14 20 возле магазина магнит на стоянке стукнул...
5

Копейчане массово пишут эмоциональные сообщения о...

Копейчане массово пишут эмоциональные сообщения о том, что отключили горячую воду.

Не надо паниковать, каждую весну и начало лета нас настигает история, связанная с важным словом «опрессовка».

Опрессовка — это проверка трубопроводов на плотность и прочность. Чтобы в холодное время года всё работало как часы и люди оставались в комфорте, эту процедуру нужно делать обязательно и ежегодно. А чтобы не отключать отопление и горячую воду в ноябре, все работы выполняются весной-летом. Понятно, что быть без горячей воды пару дней не очень приятно. Но лучше уж потерпеть немного сейчас, чем откладывать на зимний период.

Копейчане массово пишут эмоциональные сообщения о...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"