Читайте также:
6

В конце апреля 2023 года в одном из сел Кинельского...

В конце апреля 2023 года в одном из сел Кинельского района Самарской области 72-летний пенсионер поджег дом своей жены из-за ревности и переехал жить в баню.

Ущерб был оценен в более чем 600 тысяч рублей. Супруги поссорились накануне пожара, после чего женщина уехала к родственникам. Через несколько часов после происшествия задержали предполагаемого поджигателя, которого нашли на одной из улиц.В отношении селянина правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение имущества путем поджога». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Пока он проживает в бане, расположенной во дворе сгоревшего дома. Расследование продолжается.

В конце апреля 2023 года в одном из сел Кинельского...
0

Есть огромное желаниe задать вопрос своей свекрови:...

Есть огромное желаниe задать вопрос своей свекрови: как вы вырастили и воспитали такого никчемного человечка? Цель которогo в жизни- лежать на диване, смотреть ТВ, залипать в телефоне, съедать всю колбасу и сыр из холодильника, и выходить курить на улицy. Ах, да, он же ходит на работу в будни. А все выходные лежит это тело на диванe.
Но наверно, это некорректный вопрос. И вряд ли я его когда-нибyдь задам 😔

Есть огромное желаниe задать вопрос своей свекрови:...
2

Продаётся дом с участком по адресу: ул. Белебеевская ,...

Продаётся дом с участком по адресу: ул. Белебеевская , д. 25. Общая площадь дома составляет 100 кв. м., площадь участка - 7 соток.
В доме новейший качественный ремонт. Имеются хозяйственные постройки: баня, гараж, летняя кухня, погреб, сарай. Реальному покупателю торг. Тел.: 8 (909) 609-36-14

Продаётся дом с участком по адресу: ул. Белебеевская ,...
Продаётся дом с участком по адресу: ул. Белебеевская ,... Продаётся дом с участком по адресу: ул. Белебеевская ,... Продаётся дом с участком по адресу: ул. Белебеевская ,... Продаётся дом с участком по адресу: ул. Белебеевская ,... Продаётся дом с участком по адресу: ул. Белебеевская ,... Продаётся дом с участком по адресу: ул. Белебеевская ,... Продаётся дом с участком по адресу: ул. Белебеевская ,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 5 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 5 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?

Сейчас смотрят:

Сильный мужчина!