7

Гороскоп на 12 мая (Последний Серафим / Owari no Seraph) Телец...

Гороскоп на 12 мая (Последний Серафим / Owari no Seraph)

Телец - Шинья Хираги

Кавайность: 95%

Старший приемный брат Шиноа. Генерал-лейтенант ведущей армии Шибуи. Очень спокойная и весьма мягкая натура, особенно в сравнении с другими членами семьи Хираги. Он убеждает Юичиро не воспринимать слова Курэто о его никчемности всерьёз. Ненавидит издевательства над слабыми. Также является близким другом Глена ещё со школьных времён.

Завтра – отличный день для того, чтобы Телец занялся своей карьерой или решением других амбициозных задач. День наделяет его такими чертами, как организованность, сила воли и способность двигаться к цели (особенно, если это достойная цель). Звезды гороскопа обещают, что, направив энергию в нужное русло, Телец завтра сделает уверенный шаг вперед. Единственное «но»: в любых делах ему не стоит полагаться на окружающих – в плане ответственности и дисциплины им до Тельца завтра как до Луны далеко.

Гороскоп на 12 мая (Последний Серафим / Owari no Seraph) Телец...
Читайте также:
5

Гороскоп на 12 мая (Последний Серафим / Owari no Seraph) Овен -...

Гороскоп на 12 мая (Последний Серафим / Owari no Seraph)

Овен - Крул Цепеш

Кавайность: 100%

Вампир, обративший Микаэлу в вампира. Прародитель. Испытывает стойкое отвращение к седьмому Прародителю, Фериду Батори. Их многочисленные стычки и споры выглядят весьма инфантильно; порою они не могут поделить между собой Микаэлу. Как и подавляющее большинство вампиров, Крул очень напыщенная особа. Утверждает, что никогда не ошибается. В целом очень резка на критику и никогда не постесняется напомнить оппоненту его место. Фериду, однако, шантажом удаётся несколько усмирять эту черту.

Завтра – замечательный день, когда чувства Овна будут находиться в равновесии. Звезды гороскопа дарят ему гармонию с миром и с собой, и это почувствуют все, кто находится с ним рядом. Благодаря своим позитивным эмоциям, Овну завтра будет несложно завоевать расположение людей и, если нужно, заручиться их поддержкой. Этот день хорош не только для дел, он идеален для новых знакомств, общения, романтики, путешествий, творчества. Проведите свободное время рядом с теми, кто вам дорог, – вас ждет море радости, искренности и любви!

Гороскоп на 12 мая (Последний Серафим / Owari no Seraph) Овен -...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"