Читайте также:
3

Главные новости для путешественников: Владимир...

Главные новости для путешественников: Владимир Путин подписал указ о снятии запрета на полеты в Грузию для отечественных авиакомпаний!

Это замечательная возможность для всех, кто мечтал о поездке в Грузию. Вместе с этим было объявлено о восстановлении продаж туров в Грузию. Из-за этого МИД России отменил свои предыдущие рекомендации о том, чтобы граждане страны воздерживались от поездок в Грузию. И это не все! Начиная с 15 мая визовый режим для граждан Грузии будет отменен.

Туристам из Грузии, которые планируют пребывание до 90 дней в России, больше не нужно будет оформлять визы, что сделает поездку еще более удобной и доступной. Теперь самое время начинать планировать свою поездку и исследовать красивейшие места Грузии!

Главные новости для путешественников: Владимир...
5

Победы 7, за домом творится сущая свалка. Такое...

Победы 7, за домом творится сущая свалка. Такое ощущение, что чуть ли не с каждого окна летит мусор. Смотреть противно.

В общем, предлагаю 16.05(вторник) часов в 19 собраться за домом и убрать мусор. Там работы-то не шибко много. Как минимум двое там будут.

Победы 7, за домом творится сущая свалка. Такое...
3

Жительница Бузулука, которая выбросила тело сына в...

Жительница Бузулука, которая выбросила тело сына в мусорный бак, не смогла оспорить арест

Чудовищный случай произошел в Бузулуке. 19 апреля водитель коммунальной компании при выгрузке мусора из контейнера по улице Суворова обнаружил тело 4-месячного ребенка. На место сразу были вызваны спецслужбы.

Спустя непродолжительное время следователи установили, что смерть малыша наступила от пневмонии. Его мамой является 22-летняя местная жительница. Сразу разыскать ее не получилось, потому что она покинула город. Позже женщину нашли в городе Кинель Самарской области. Как объясняет мама умершего ребенка, когда она увидела, что сын скончался, испугалась ответственности, завернула тело в пакет и выбросила в мусорный контейнер.

Екатерина выросла в детском доме Кувандыка. Приемная семья у девушки была, братья и сестры тоже, но связь с ними она, как сама признается, потеряла. Как выяснилось, мать морила ребенка голодом и оставляла одного. Так, накануне его смерти – 11, 12,13 и 14 апреля она все время проводила в одной саун города (остается только догадываться, что она там делала, если официального места работы у Екатерины не было никогда). На суде девушка подтвердила, что в эти дни приходила домой только раз в сутки – с 15 до 16 часов, покормить ребенка. Все остальное время четырехмесячный малыш был один в пустой съемной квартире.

- 11 апреля ребенок заболел, - рассказал Артем Поворотов, руководитель Бузулукского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Оренбургской области. – Мать вызвала врача. Он сделал назначения и дал рекомендацию вызывать скорую помощь, если у ребенка будет подниматься температура. Потом врачи неоднократно пытались уточнить у матери, как состояние ребенка. Они звонили, но каждый раз слышали, что она уехала из дома, что с ребенком все нормально. Приходили, но не смогли достучаться. То есть врачу дали увидеть ребенка единожды, он дал рекомендации, но исполнялись ли они – вопрос.

Отца у малыша официально не было. В свидетельстве о рождении стоял прочерк, отчество мать ему дала такое же, как у нее. Замужем она не была никогда. Почему приехала в Бузулук и жила на съемной квартире, остается только догадываться. Возможно, это было связано с ее «деятельностью» в одной из саун, где она пропадала, даже когда малыш умирал в муках.

Ведь в Кувандыке, где она выпускалась из детского дома, подсудимой дали жилье как сироте. Но она не удосужилась оформить документы на квартиру и получить там регистрацию. В суде она так и не смогла пояснить, что делала в Бузулуке и почему так и не оформила регистрацию на территории страны.

Судья: — Сколько раз в день вы ели?
Подозреваемая: — 2 раза
Судья: — Сколько раз в день Ярослава кормили?
Обвиняемая: — Получается, что 4 раза в день.
Судья: — Вы ранее поясняли, что 12, 13, 14 апреля не были дома. Не оставляли ребенка ни с кем. Приходили домой, кормили и уходили. В сауну уходили. А ребенок в памперсе лежал голодный. Сколько раз кормили в эти дни?
Обвиняемая: — Вы все так сказали, так и было.
Судья: — Пояснений нет?
Обвиняемая: — Нет

Суд вынес ей меру пресечения в виде заключения под стражу.
СК предъявил обвинение бузулучанке за причинение смерти по неосторожности и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Сторона защиты оспорила решение районного суда о заключении под стражу.

4 мая областной суд принял постановление – оставить решение районного суда в силе. Екатерина останется в СИЗО до 19 июня. Горе-мать считает меру пресечения слишком суровой.

Жительница Бузулука, которая выбросила тело сына в...
Жительница Бузулука, которая выбросила тело сына в... Жительница Бузулука, которая выбросила тело сына в... Жительница Бузулука, которая выбросила тело сына в... Жительница Бузулука, которая выбросила тело сына в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"