12

Открыт предварительный заказ на маньхуа "Магмелл...

Открыт предварительный заказ на маньхуа "Магмелл синего моря. Том 2" от издательства DEEP print! 🌊

Оформить заказ можно по ссылке: vk.cc/co3VHz

На архипелаге Куску неожиданно появилась сфера, защищённая прочной оболочкой, — Страна иллюзий. Несколько сотрудников корпорации «Полярная звезда» оказались в ловушке, и Инь Ю отправляется на выручку. Загадочная территория сулит новые опасные приключения, новых друзей и новых врагов.

#manga@xlmedia_animeshop

Открыт предварительный заказ на маньхуа "Магмелл...
Открыт предварительный заказ на маньхуа "Магмелл...Открыт предварительный заказ на маньхуа "Магмелл...
Читайте также:
5

На территории Осташковского округа проводятся...

На территории Осташковского округа проводятся работы по спилу аварийный деревьев. По заключённому контракту подлежат удалению 87 деревьев как в городе, так и на сельской местности. Работы планируются завершить в течение месяца. Стоит подчеркнуть, что спил данных насаждений проводится согласно реестра, составленного по заявлениям граждан.

На территории Осташковского округа проводятся...
29

Осташков приветствует участников Первенства России...

Осташков приветствует участников Первенства России по боксу!

В эти дни в прославленном спортсменами Осташкове проходит Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет. Порядка 350 сильнейших боксёров со всей страны примут участие в первенстве! Всего это событие соберет около 600 гостей!

В их числе от Совета чемпионов на Первенство России по боксу в Осташков прибудут: финалист Олимпийских игр, чемпион мира среди профессионалов Султан Ибрагимов; чемпион Олимпийских игр, чемпион мира среди профессионалов Рахим Чахкиев; призёр Олимпийских игр, чемпион мира Виталий Дунайцев; чемпион мира среди профессионалов Фёдор Чудинов; чемпион Олимпийских игр, чемпион мира и Европы Евгений Тищенко; призёр Олимпийских игр, чемпион мира Александр Малетин.

Спортивное событие прокомментировал руководитель Федерации бокса Тверской области Александр Арбузов: «Федерация бокса России доверила нам проведение мероприятия. И всё это благодаря работе нашей слаженной команде, тому количеству соревнований, детских мероприятий, мастер-классов, форумов, которые мы проводим в различных муниципалитетах нашего региона. Помимо места в основной сборной команде, парни получат высокое звание «Мастер спорта России по боксу» и возможность выполнить норматив мастера спорта международного класса на первенствах Европы и мира в составе сборной страны. Уверен, что всё пройдёт на высшем уровне и Тверская область будет регулярно принимать боксёрские события такого уровня».

С приветственным адресом к гостям и участникам первенства со страниц газеты «Селигер» также обратился руководитель территории Алексей Титов:

«От лица жителей Осташковского городского округа я рад приветствовать на гостеприимной селигерской земле участников Первенства, болельщиков и судей. Мы горды, что нам выпала честь принять у себя такое количество выдающихся спортсменов и признательны тем, благодаря кому это стало возможным. Впереди нас ждёт несколько дней напряженных и зрелищных боёв, в ходе которых будут определены сильнейшие юниоры страны!

Желаю всем участникам успехов на ринге, красивых и честных побед! Также надеюсь, что следующие несколько дней в Осташкове подарят гостям много ярких и положительных эмоций!»

Торжественное открытие Первенства России по боксу состоится сегодня в ФОК «ДЮСШ» в 17.00. С 13 по 18 мая пройдут предварительные бои. На 19 мая запланирован полуфинал, а уже 20 мая должен состояться зрелищный финал, за которым последует торжественная церемония закрытия Первенства.

Осташков приветствует участников Первенства России...
6

В Осташкове будут судить водителя снегохода, который...

В Осташкове будут судить водителя снегохода, который покалечил лыжника

Осташковская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя.

По данным ведомства, мужчину обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью человека. В марте 2022 года фигурант, управляя снегоходом на озере Селигер, не заметил лыжника и сбил его. Потерпевший получил серьезную травму ноги, которая квалифицирована как тяжкий вред здоровью.

В ближайшее время состоится суд и вынесение приговора.

В Осташкове будут судить водителя снегохода, который...
0

‼️❌В Башкирии 22 мая запретят продавать алкоголь. В...

‼️❌В Башкирии 22 мая запретят продавать алкоголь.

В этот день пройдёт «Последний звонок» 9 и 11 классов, сообщили в Министерстве торговли республики. Исключение составят заведения общепита.

‼️❌В Башкирии 22 мая запретят продавать алкоголь. В...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"