2

В 1930-х годах для определения беременности у женщин...

В 1930-х годах для определения беременности у женщин использовали подкожное введение лягушек, которые затем откладывали яйца. По результатам исследования, в котором приняли участие 150 животных, лягушки не давали ложноположительных результатов и только три раза не обнаружили беременность. Тест Хогбена был довольно чувствителен. Лягушек можно было использовать повторно уже через неделю, что обеспечивало их высокую доступность, а результат теста можно было получить в течение суток. Как отметил один врач в письме Хогбену: "Из опыта одного врача общей практики с многолетним стажем, одного гинеколога и лягушки. Права оказалась только лягушка".

В 1930-х годах для определения беременности у женщин...
Читайте также:
43

👮‍♂️В субботу, 13 мая, в Промышленном районе города...

👮‍♂️В субботу, 13 мая, в Промышленном районе города Смоленска сотрудники дорожной полиции проведут «сплошные проверки» — специальное профилактическое мероприятие, направленное на пресечение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.

✅Сотрудники ГИБДД на определенном участке дороги будут останавливать все транспортные средства и оценивать состояние каждого водителя, при этом уделяя особое внимание наличию признаков опьянения.

🗣️Как сообщает Госавтоинспекция, во избежание конфликтных ситуаций, а также предупреждения коррупционной составляющей, во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы. При этом гражданин при контакте с сотрудниками полиции сможет осуществлять аудио- или видеозапись.

👮‍♂️В субботу, 13 мая, в Промышленном районе города...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?