0

Продаю новую 1-комнатную квартиру с полностью...

Продаю новую 1-комнатную квартиру с полностью чистовой отделкой, в собственности 1 взрослого собственника, никто не жил. Дом построен в 2020г. 2 секция. Дом бизнес-класса ЖК Эрмитаж на Горсовете в г.Уфа, недалеко от ТЦ Планета. Квартира находится на 7 этаже в 25 этажном здании. В доме имеется 3 лифта. Площадь квартиры -34,7 кв. м.В квартире пластиковые окна с подоконниками, на полу - ламинат на тепло-звукоизоляционной основе, на стенах обои, натяжные потолки, межкомнатные двери; ванная комната - стены и пол - плитка, унитаз, ванна, душевой смеситель для ванны,полотенцесушитель,счетчики учета воды; остекленная лоджия, входная дверь- металлическая. Продаю без посредников, Риелторов прошу, пожалуйста, не беспокоить. Цена: 4,7 млн . Телефон 89373023195

Продаю новую 1-комнатную квартиру с полностью...
Продаю новую 1-комнатную квартиру с полностью...Продаю новую 1-комнатную квартиру с полностью...Продаю новую 1-комнатную квартиру с полностью...Продаю новую 1-комнатную квартиру с полностью...
Читайте также:
0

Россиянка пропала в Маниле, когда приехала туда...

Россиянка пропала в Маниле, когда приехала туда устраиваться на работу в технологическую компанию

Юлия Чумак — 22-летняя выпускница МГТУ им. Баумана. Девушка прилетела в Манилу на Филиппины 6 мая. При этом бронировать отель Юля не стала: она решила остановиться у подруги-филиппинки, но не сообщила родным адрес, телефон или хотя бы имя своей знакомой. Первые полдня Юля была на связи.

«Филиппины прекрасны, изучаю местность понемножку!»: пропавшая россиянка написала матери с чужого аккаунта, а потом неожиданно пропала.

Сотрудники авиакомпании Gulf Air, на рейс которой девушка купила билет до Манилы из Стамбула, не нашли пассажирку по своим базам данных.

Среди проживающих на Филиппинах россиян набралась группа волонтеров, которые занимаются поисками. Сейчас Юлию ищут более 100 человек.

В первую очередь они решили проверить компанию, с которой заключила договор Чумак, — здесь и возникли первые подозрения. Предположительно, MetroCity AI занимается IT-технологиями, а это соответствует образованию Юлии — в социальных сетях девушки указано, что она окончила МГТУ им. Н. Э. Баумана в прошлом году.

При этом волонтеров насторожило то, что соцсети компании не выглядят «живыми». Так, в Instagram (деятельность запрещена в РФ) у MetroCity AI всего два подписчика, один из которых — якобы их сооснователь.

Сами посты выглядят тоже странно: их немного, и к деятельности компании они не имеют никакого отношения. Сайт компании тоже не внушает доверия: там нет конкретики, фотографий, информации о какой-либо деятельности. Позднее в социальных сетях MetroCity AI появилось заявление о том, что работу Юлии они не предлагали.

Сотрудники консульского отдела посольства России на Филиппинах тоже на связи с мамой Юлии — Татьяной Ковалевой и просят не множить версии из серии «продали в сексуальное рабство или на органы». Они не имеют под собой никакого основания.

«Татьяне Чумак рекомендовали также обратиться с заявлением в органы внутренних дел РФ об объявлении Ю. Чумак в розыск по линии Интерпола. Направили соответствующие обращения в компетентные ведомства Республики Филиппины. Посольство продолжает выяснять все обстоятельства, связанные с данным обращением», — отчитываются дипломаты.

Россиянка пропала в Маниле, когда приехала туда...
Россиянка пропала в Маниле, когда приехала туда... Россиянка пропала в Маниле, когда приехала туда... Россиянка пропала в Маниле, когда приехала туда... Россиянка пропала в Маниле, когда приехала туда... Россиянка пропала в Маниле, когда приехала туда... Россиянка пропала в Маниле, когда приехала туда... Россиянка пропала в Маниле, когда приехала туда... Россиянка пропала в Маниле, когда приехала туда...
32

Срочно!!! Найден кобель в Криволучье, ост....

Срочно!!! Найден кобель в Криволучье, ост. Поликлиника. Потерянный, испуганный, голодный. Ошейник кончик завязан верёвкой, что бы не болтался. Хозяин найдись!!! Нашедшая т. 8-953-443-11-10 .

Срочно!!! Найден кобель в Криволучье, ост....
Срочно!!! Найден кобель в Криволучье, ост.... Срочно!!! Найден кобель в Криволучье, ост.... Срочно!!! Найден кобель в Криволучье, ост....
23

Мы продолжаем поиски 🔦 ⚠ пропала кошка 😩 любимица...

Мы продолжаем поиски 🔦
⚠ пропала кошка 😩 любимица семьи 🐆
Южный район
❗Кошка нуждается в постоянном лечении❗
Кто видел её, или знает о местоположении, сообщите, пожалуйста, по номеру телефона:
89090000805
89068008899

НАШЕДШЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО

Мы продолжаем поиски 🔦 ⚠ пропала кошка 😩 любимица...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?