Читайте также:
1

По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское...

По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: 14-16 мая местами по югу Пермского края сохранится высокая пожарная опасность (4 класс), и чрезвычайная пожарная опасность (5 класс). Не разжигайте костры. Соблюдайте правила пожарной безопасности. Тел.01, 101.

В связи с высокой пожарной опасностью Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: соблюдайте правила пожарной безопасности. Будьте предельно аккуратны при разведении костров, топке печи в бане, разведении открытого огня в парках и на сельхозугодиях.

Палы растительности, сжигание мусора, неосторожно брошенный окурок или непотушенная спичка, оставленный без присмотра костёр, детская шалость, неосторожное обращение с огнём в быту – при неблагоприятной погоде любая из этих причин может в считанные секунды обернуться большим пожаром с тяжёлыми последствиями. Природные пожары, как правило, представляют угрозу садоводческим товариществам, населённым пунктам и объектам экономики.

Если вы заметили небольшое возгорание в лесу, необходимо принять немедленные меры, чтобы остановить его, и одновременно, по возможности, отправить кого-нибудь в ближайший населенный пункт или лесничество за помощью, сообщить по телефону: 8-800-100-94-00 (круглосуточно).

О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по номеру «101», «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю: 8(342) 258-40-02.

По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское...
20

Еду на самокате по тихому Компросу, и наслаждаюсь!...

Еду на самокате по тихому Компросу, и наслаждаюсь! Тепло, солнце светит, дороги идеальные, отдельная полоса для велосипедов, причём, для пешеходов- плитка, для вело- асфальт. И думаю, ну надо же, как всё продуманно! И не верится, что я в Перми! И хоп! Дыра! Колесо залетает в яму, падаю с самоката! А, нет, всё нормально, в Перми! Статус всё через *опу оправдан!😣

Еду на самокате по тихому Компросу, и наслаждаюсь!...
Еду на самокате по тихому Компросу, и наслаждаюсь!... Еду на самокате по тихому Компросу, и наслаждаюсь!...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"