Читайте также:
35

😨 Скандал в городской стоматологии Салавата:...

😨 Скандал в городской стоматологии Салавата: пациентка с острой болью не принята врачом из-за "выходного дня"

«Здравствуйте, сегодня 13.05.2023 года , обратилась с острой болью в ГБУЗ стоматологическая поликлиника г. Салават , ул Ленина 27Б врач хирург С@лт@н@в Аз@т М@сг@р@в@ч, был на смене , он не принял меня на основании что сегодня выходной , и надо записываться предварительно.Зуб к сожалению не спрашивает когда ему болеть. Утром проснулась пол лица опухшее , врач видел но не принял , начал кричать мол идите в свой район, а сами прикрепили к себе по полису.

Для чего такие врачи работают ? Почему таких врачей держит ? Так еще и говорят почему в платную не идете. После того как он высказал , я повернулась ушла, он в след кричит идемте посмотрю. Это что за отношение к пациентам?После таких врачей люди вынуждены идти в платную клинику,тогда для чего у нас есть городские больницы ? Чтоб они свои места просиживали ? Оставила отзыв в книге жалоб , пронумированно было, может уже вырвали страницу. Прошу принять меры , это не нормально так обращаться к пациентам.»,- написала Гульшат Х. на странице Главы Республики.

😨 Скандал в городской стоматологии Салавата:...
😨 Скандал в городской стоматологии Салавата:...
1

🔥В Башкирии за 2023 год в пожарах погибли 112 взрослых и...

🔥В Башкирии за 2023 год в пожарах погибли 112 взрослых и один ребёнок — МЧС

Всего по республике в 2023 году зарегистрировано около 4 тысячи пожаров, в которых погибли 113 человек. Еще 94 жителя получили травмы. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Как рассказали в ведомстве, чаще всего пожары происходят в выходные. Также опасным временем для возгорания является ночь, так как во сне человек часто не может вовремя среагировать.

Чтобы предотвратить пожары, в МЧС попросили жителей соблюдать элементарные правила безопасности — тушить сигареты, выключать на ночь электроприборы, установить и проверять состояние извещателя.

🔥В Башкирии за 2023 год в пожарах погибли 112 взрослых и...
0

Куплю кроссовый мотоцикл или питбайк в любом...

Куплю кроссовый мотоцикл или питбайк в любом состоянии, можно под ремонт, рассматриваю абсолютно все варианты,строго по адекватной цене,все предложения в лс,фото для примера, возможно у ваших знакомых есть подходящий вариант, присылайте контакты - получаете вознаграждение, после совершения сделки.Админу добра.

Куплю кроссовый мотоцикл или питбайк в любом...
1

Стали известны подробности пожаров в Выксе и...

Стали известны подробности пожаров в Выксе и Досчатом

В них погибли три человека.
Причиной возгораний в обоих случаях стало неосторожность при курении.

Первый вызов о возгорании поступил 11 мая в 19:39. Звонивший сообщил, что в Досчатом на улице Шаталова горит хозяйственная постройка. На момент прибытия первых пожарных подразделений в 19:43 наблюдалось сильное задымление помещения, огня не было. После тушения было обнаружено тело мужчины 1966 года рождения без признаков жизни. Он был без определённого места жительства. Пожар повредил раскладушку, матрас и вещи покойного.

Следующий звонок поступил 12 мая в 1:29. На этот раз горел частный жилой дом в Выксе на улице Шаблыгина. На момент прибытия пожарных наблюдалось горение кровли и внутренних помещений. После ликвидации возгорания в доме обнаружили тело мужчины 1972 г.р., а при разборе конструкций – тело женщины 1982 г.р. Огонь повредил строение на общей площади 70 кв. м.

Стали известны подробности пожаров в Выксе и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"