9

Гороскоп на 14 мая (Повелитель \ Overlord) Рыбы - Ульберт...

Гороскоп на 14 мая (Повелитель \ Overlord)

Рыбы - Ульберт Аллен Одл

Кавайность: 98%

Член гильдии «Аинз Оал Гоун» на правах одного из 41-го высших существ Великой Усыпальницы Назарика. Являлся одним из сильнейших магов гильдии, а также создал Демиурга как антипод созданного Тач Ми Себас Тьяна. Среди остальных членов гильдии отличался необычной одержимостью злом по причине лёгкого помешательства. В повседневной жизни страдал так называемым «синдромом восьмиклассника», в той разновидности данного синдрома относительно взрослых людей, что считал себя злом воплоти, обладающим тайными магическими способностями, с которыми не стоит заигрывать и связываться обычным смертным, иначе их ждёт тьма и смерть.

Завтра в голосе Рыб будут то и дело звенеть командирские нотки: они способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. День наделяет Рыб стопроцентной уверенностью в том, что они делают, поэтому нежелание окружающих им помогать будет приравнено к саботажу. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, Рыбам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с ними рядом. В конце концов, они ведь не пресс и не каток, так почему бы просто не договориться?

Гороскоп на 14 мая (Повелитель \ Overlord) Рыбы - Ульберт...
Читайте также:
2

Гороскоп на 14 мая (Повелитель \ Overlord) Водолей - Табула...

Гороскоп на 14 мая (Повелитель \ Overlord)

Водолей - Табула Смарагдина

Кавайность: 95%

Член гильдии «Аинз Оал Гоун», рассматривается НПС Назарика как один из 41 высших существ. Он является создателем Альбедо, Нигредо и Рубедо. Табула Смарагдина обладает двумя страстями: «любовью к персонажам моэ», которые обладают милым противоречивым внешности характером, и «любовью к фильмов ужасов», в которых он имеет обширные познания, от классики до новейших фильмов, что удивило даже его коллег-членов гильдии. Его творения, Альбедо и Нигредо, являются воплощениями его страстей.

Завтра Водолей может оказаться втянут в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно – от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Звезды гороскопа советуют Водолею не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах – обиды и взаимные претензии завтра могут завести вас слишком далеко.

Гороскоп на 14 мая (Повелитель \ Overlord) Водолей - Табула...
2

Гороскоп на 14 мая (Повелитель \ Overlord) Козерог - Ивилай...

Гороскоп на 14 мая (Повелитель \ Overlord)

Козерог - Ивилай

Кавайность: 99%

Маг. Самый сильный член «Голубой Розы», группы адамантовых авантюристов в Королевстве. Всегда носит маску и искажает свой голос. Обладает острым языком, однако сильно доверяет своим товарищам, а также эмоциональна и добра, хотя и скрывает это.

Завтра Козерог способен проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул! Это может привести его к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Даже на самые простые повседневные дела проницательный Козерог завтра имеет шанс посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы. Ну а что касается людей вокруг, то им не позавидуешь, – завтра у них от Козерога просто не существует тайн!

Гороскоп на 14 мая (Повелитель \ Overlord) Козерог - Ивилай...
1

Гороскоп на 14 мая (Повелитель \ Overlord) Стрелец - Тач Ми...

Гороскоп на 14 мая (Повелитель \ Overlord)

Стрелец - Тач Ми

Кавайность: 92%

Один из основателей гильдии «Аинз Оал Гоун», создатель Себас Тьяна, а также самый сильный из игроков «Иггдрасиля». Тач Ми проявляет себя как очень справедливого и честного лидера. Он всегда без колебаний поможет людям, попавшем беду, и не будет делать скидок на дружбу, если его близкие делают что-то не так.

Завтра у Стрельца все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и рабочий стол! День склоняет его к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому Стрелец будет изо всех сил пытаться навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи (а может быть, даже больше) его способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова. Вряд ли Стрелец завтра сможет удержаться от соблазна сказать кому-нибудь об этом прямо.

Гороскоп на 14 мая (Повелитель \ Overlord) Стрелец - Тач Ми...
1

Отношения и любовь - порция милоты для...

Отношения и любовь - порция милоты для вас.
Спyстя два с поʌовиной ᴦода отношений Ρита Даĸота выxодит заʍyж за своеᴦо ʍоʌодоᴦо чеʌовеĸа Φедора Ƃеʌоᴦая Πоздравʌяеʍ! 
Избранниĸ Ρиты создатеʌь своеᴦо авторсĸоᴦо ĸyрса Μедиториyʍ и неĸоторые фанаты пары в таĸоʍ жесте заподозриʌи просто проᴦрев ĸ еᴦо продyĸтy. 
Τеперь бyдyщий ʍyж Ρиты Даĸоты «зазывает» на свой ĸyрс незаʍyжниx девyшеĸ, поĸазывая, ĸаĸ дрyᴦие таĸие же наxодят свое счастье пряʍо во вреʍя выпоʌнения доʍашниx заданий
Чyдеса, да и тоʌьĸо)

Отношения и любовь - порция милоты для...
6

В зону СВО из Воронежской области отправились ещё 37...

В зону СВО из Воронежской области отправились ещё 37 контрактников

Сегодня они поехали на обучение и боевое слаживание. На это уйдёт около месяца, после чего мужчины будут готовы выполнять задачи спецоперации.

Среди 37 мужчин – жители и Воронежа, и районов области. Некоторые служили ранее и заключили контракт снова, а кто-то принял такое решение впервые.

В зону СВО из Воронежской области отправились ещё 37...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?