Читайте также:
0

С 10 по 14 февраля на территории дизайн-завода «Флакон»...

С 10 по 14 февраля на территории дизайн-завода «Флакон» открывается интерактивная выставка «WOW 3. О технологиях, искусстве и улыбке», приуроченная к появлению новейшего изобретения Oral-B – электрической зубной щетки Oral-B iO.

Что такое WOW 3? Это -
• WOW-технологии
• WOW-искусство
• WOW-улыбка

Гости смогут по-настоящему почувствовать это тройное WOW благодаря всем экспонатам выставки. Здесь вас ждут сияющие фотозоны, предсказания от искусственного интеллекта, технологичные гаджеты и сама инновационная – Oral-B iO.

6 лет исследований и 1 800 человек, принимавших участие в разработке и тестировании, помогли создать устройство, которое открывает новую эру в технологиях для ухода за полостью рта. Oral-B iO не просто совершает прорыв в чистке зубов, но и обещает стать одним из самых красивых и модных гаджетов. Главная цель инноваций iO — делать жизнь лучше, проще и ярче.

Специально для гостей выставки 12 февраля с 13.00 до 14.00 актриса и блогер Анна Цуканова-Котт проведет мастер-класс по созданию трендового контента для соцсетей.

Кстати, любой желающий может принять участие в конкурсе и получить заветный приз - инновационную щетку Oral-B iO. Подробная информация о конкурсе будет опубликована в соцсетях бренда.
«WOW 3. О технологиях, искусстве и улыбке» - это отличный вариант начать год ярко и с пользой. Успейте освободить место в вашем календаре! ?

С 10 по 14 февраля на территории дизайн-завода «Флакон»...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?