Читайте также:
8

Правдивая история о тонком человеке. Известном как...

Правдивая история о тонком человеке. Известном как "Слендер"
Автор - Semmy Anonymous

Было лето 2014 года. Я был со своим лучшим другом на даче,как-то поздним вечером решили мы посмотреть телевизор так,как интернет достал... Включи новости и как раз показывали передачу о мистических историях. Где-то в Америке 2-е девочки принесли в жертву свою мать... По рассказам этих девочек заставил это сделать "Слендермен". Мы с другом по смеялись и решили найти полную информацию о этом тонком человеке в интернете,я в это не верил,так как считал это полным бредом... После поиска информации мы все больше смеялись,а зря... Было очень поздно. Часа 3 ночи. Пошли мы курить на балкон,стоим курим,общаемся о своем... Вдруг Макс (мой друг) говорит:
"-Ты это слышал?" - сказал тревожным голосом Макс.
"-Ты сам прекрасно знаешь что я в это дерьмо не верю!" - спокойным голосом ответил я...
"-Да нет же!! Посмотри вон туда!!" 
Дрожащими пальцами Макс указывал в сторону леса,но я забил большой ***,и пошел в дом.
Сходив на кухню и взяв чипсы с кока-колой,я вернулся в комнату к Максу. Зайдя в комнату,я смотрел туда,куда показывал Макс пальцем,оно стояло... Оно стояло и смотрело прямо на нас... Он был высокий,метра 2-3,у него не было лица,одет он был в черный костюм с красным галстуком,место рук,у него из-за спины выглядывало 4 щупальца плавно передвегаясь с низа вверх. Макс шепотом сказал:
"-Не смотри на него!!!"
Я отвернулся,и с дикой улыбкой я начал ржать,и прикалыватся с Макса,посмотрев снова в окно,его уже не было... Макс убедительно меня спрашивает:
"-Влад,ты точно не смотрел ему в "лицо"??????" - устроил мне допрос Макс.
"-Да господи,что тут такого?? Да,может это и правда,но мне как-то нас*ать..." - ответил с улыбкой я...
Как не странно это звучало,но мы лягли спать. Я проснулся в 5:48,Макс еще спал на соседней кровати рядом... Я встал,пошел на балкон,покурил,сходил в сортир,вернувшись в комнату,я дико замер и не мог нечего сказать... Оно стояло за окном и смотрело прямо мне в лицо! Я с криками:
"-Маааакс бл**ть!!! Вставай! Оно вернулось!!!" - дико начал я орать! Макс подорвался,и крикнул мне что бы я не смотрел на него... Но я замер,и не мог ничего сделать,я смотрел на его вьющиеся щупальца и смотрел в его пустое "лицо"... Макс задвинув резко шторы,оттянул меня от окна,и начал собираться,он на меня орал,и командуя,приказал мне одеться и свалить! Мы очень быстро оделись,и вылетели с дома собрав все свои вещи и надеясь что встретим кого-то что бы под кинул до вокзала! Мы бежали со всей силы через все село,нам очень сильно повезло что наш сосед,дядя Боря,подкинул нас до вокзала... Приехав в Киев,было все нормально. Но вернувшись поздний ночью домой,около порога своей квартиры я нашел записку в которой было написано:
"Жди,тебе еще не долго как и твоему другу! На этот раз бежать не куда!"...

Правдивая история о тонком человеке. Известном как...
0

Сбили вчера бабулю и девочку 10 лет в ПМК....

Сбили вчера бабулю и девочку 10 лет в ПМК. Администрация города, как вам, спокойно спится? Что за пешеходник.. Ни освещения нормального, ни зебры. На ремонт этой дороги же деньги нашлись два года назад. Нехватило на пешеходник нормальный? Так и на дорогу посмтрите, куча ям уже там. Сплошной отмыв денег.

Сбили вчера бабулю и девочку 10 лет в ПМК....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"