Читайте также:
13

Еще недавно в своем посте я благодарила...

Еще недавно в своем посте я благодарила Администрацию Рузского городского округа за предоставленное место для соцрекламы, которая несет гуманность и добро в души людей.
Но после, придя на обсуждение живодерского закона в мособлдуме, где было сказано , что округа области собирали общественников и округа голосовали "за" или "против" , я разочаровалась в нашей администрации((
Мало того, что не было никакого сбора зоозащитников( от слова совсем) , так наш рузский округ проголосовал за живодерский закон, так объявили в мособлдуме , когда мы собрались зачем-то для обсуждения нового закона, по которому уже дали положительный ответ на уровне области(((. !!!
Дорогая Администрация , вы что же творите((( ? Этот законопроект нарушает Конституцию, нарушает ГК РФ!!! Почему не разобрались???

Еще недавно в своем посте я благодарила...
3

14 мая приглашаем всех - и больших, и маленьких - на...

14 мая приглашаем всех - и больших, и маленьких - на традиционную семейную спортивную программу «Праздник семейного фитнеса», посвященную Международному Дню Семьи👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧‍👧
Вас ждут семейные конкурсы и игры, зажигательная фитнес-разминка, мастер - класс по современной хореографии, фольклорные игры, забавы, хороводы, а также конкурс рисунков для детей (рисунки приносим с собой)
Приходите всей семьей! Заряжайтесь энергией! Проведите время вместе с детьми!🙂👨‍👩‍👧‍👦💪
Ждем вас на площадке перед ДКС☀❤
Начало в 11.00⭐
(Если будет плохая погода, праздник проводится в ДКС)

14 мая приглашаем всех - и больших, и маленьких - на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 часов к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"