Читайте также:
1

Уважаемые жители Балахтинского района! 15 мая в...

Уважаемые жители Балахтинского района!
15 мая в центральных и южных районах Красноярского края местами высокая пожарная опасность IV класса.
🔥 Напоминаем, с 5 мая на территории района действует особый противопожарный режим!
❗Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Уважаемые жители Балахтинского района! 15 мая в...
7

🐤 Продажа:✅ цыплят (несушки, бройлеры)✅ Утят 🚩с....

🐤 Продажа:
✅ цыплят (несушки, бройлеры)
✅ Утят
🚩с. Еловка
☎ 89509826935
🚙 Во вторник, 16 мая возможна ДОСТАВКА в населённые пункты:
🚩Чистые Пруды
🚩Тюльково
🚩Загорье, Кожаны
🚩Грузенка

🐤 Продажа:✅ цыплят (несушки, бройлеры)✅ Утят 🚩с....
🐤 Продажа:✅ цыплят (несушки, бройлеры)✅ Утят 🚩с.... 🐤 Продажа:✅ цыплят (несушки, бройлеры)✅ Утят 🚩с.... 🐤 Продажа:✅ цыплят (несушки, бройлеры)✅ Утят 🚩с.... 🐤 Продажа:✅ цыплят (несушки, бройлеры)✅ Утят 🚩с.... 🐤 Продажа:✅ цыплят (несушки, бройлеры)✅ Утят 🚩с....
9

Ольга Бузова поделилась своим последним...

Ольга Бузова поделилась своим последним достижением: она впервые смогла искупаться в ледяном океане. Певица в настоящее время находится в путешествии по Европе, начав с Испании. На фотографии знаменитость уже находится на Кипре, в Средиземном море, где температура воды составляет около 18.5°C.

Ольга Бузова поделилась своим последним...
1

Стюардессы раскрывают тайны клуба "Mile High Club":...

Стюардессы раскрывают тайны клуба "Mile High Club": почему пассажиры стремятся заняться сексом на борту самолетаПутешествие на самолете – это не только перелет в новое место, но и возможность оказаться в необычной ситуации, где происходят странные вещи. Но почему некоторые пассажиры считают, что занятие сексом на высоте над землей – это именно то, что нужно для придания остроты полету? Стюардессы, работающие на борту самолета, уверены, что ответ на этот вопрос – прост.

Кали Харлоу, одна из бортпроводниц, утверждает, что на борту самолета кажется, будто находишься в особом мире без правил, где все возможно. И, конечно же, здесь можно заняться сексом. Несмотря на то, что официально это запрещено, Кали однажды поймала пару, которая пыталась вступить в клуб "Mile High Club" (так называют группу людей, занявшихся сексом на борту самолета). Бортпроводница не могла не посмеяться, хотя на самом деле она должна была остановить их.

Но почему именно секс на борту самолета настолько привлекателен для пассажиров? Возможно, это из-за возбуждения, которое вызывает необычное место для интима. А может быть, это просто способ скрасить время в длительном полете. В любом случае, те, кто хочет присоединиться к клубу "Mile High Club", должны понимать, что нарушение правил полетов может привести к серьезным последствиям, включая арест.

И вы бы рискнули заняться сексом на борту самолета? Поделитесь своим мнением в комментариях или расскажите о своем опыте во время полета.

Стюардессы раскрывают тайны клуба "Mile High Club":...
18

Жители Тулы и области. Передайте всем своим знакомым...

Жители Тулы и области. Передайте всем своим знакомым людям, что дорога через Скуратово на Прилепы закрыта. Идёт глобальный ремонт. Не многие знают. А на знаки не смотрят вообще. Или знаки объезда так установлены, что не читаемы. Только сегодня, провожала сына пешком в Тулу, развернула 5 машин и один мотоцикл. Все были удивлены и знаков объезда по дороге не видели.

Жители Тулы и области. Передайте всем своим знакомым...
Жители Тулы и области. Передайте всем своим знакомым... Жители Тулы и области. Передайте всем своим знакомым... Жители Тулы и области. Передайте всем своим знакомым... Жители Тулы и области. Передайте всем своим знакомым... Жители Тулы и области. Передайте всем своим знакомым... Жители Тулы и области. Передайте всем своим знакомым...
0

Бо Хоорайжык Эзириктер хоорайы аппарган;улуг улус...

Бо Хоорайжык Эзириктер хоорайы аппарган;улуг улус аняктарга улегерин коргузуп турда ынчанмайн,даргалар ол тоовас,рэоссиядан сааясаая акшалар манап,чуну садып аарыл ам даа деп-ле,чон эзирип сээденнезин,эзирик чон чунудаа негевес болгай,шагдаалар мырай бары-чогудаа домей-ле,тройной пиво садар хоптактар дан бажы 8 шактан эгелей бээр-анаа беззаконие аппарган..анон,админ..

Бо Хоорайжык Эзириктер хоорайы аппарган;улуг улус...
Бо Хоорайжык Эзириктер хоорайы аппарган;улуг улус...
Еще посты