1

⚡Ночью средства ПВО обнаружили в небе под...

⚡Ночью средства ПВО обнаружили в небе под Архангельском неопознанный объект. По этой причине в ночь на 14 мая в Архангельской области вводился запрет на полёты.

Как сообщает телеграм-канал «Авиаторщина», объект обнаружили средства ПВО в 23:05 в Приморском районе, в районе посёлка Боброво. Он был без средств радиолокационного опознавания.

Неопознанный летательный аппарат передвигался со скоростью 72-80 километров в час и изменял высоту с 800 до 400 метров. В 23:29 в этом районе органы ПВО объявили сигнал «Режим» — он означает требование о прекращении нарушения порядка использования воздушного пространства РФ.

В это же время в аэропорту Васьково ввели запрет на взлётно-посадочные операции. Он коснулся только одного воздушного судна — Embraer 170 S7 Airlines, который готовился к вылету в Москву. Запрет на его выпуск отменили в 00:05, когда органы ПВО сняли «Режим».

Источник: регион29.ру

⚡Ночью средства ПВО обнаружили в небе под...
Читайте также:
61

‼️В Госдуме хотят ввести «военную цензуру» для...

‼️В Госдуме хотят ввести «военную цензуру» для публикаций военкоров о ситуации на фронте.

По словам депутата ГД Виктора Соболева, это точно должно происходить в «чувствительные периоды».

«Вот сейчас военкоры пишут, что хотят. И мы видим, к чему это привело — в соцсетях и СМИ из-за военкоров поднялась паника, мол, все, контрнаступление ВСУ началось. А все оказалось совсем не так. Это абсолютно недопустимая ситуация, с этим нужно бороться», - считает депутат

‼️В Госдуме хотят ввести «военную цензуру» для...
64

‼️В страшном ДТП в Выгоничском районе погиб...

‼️В страшном ДТП в Выгоничском районе погиб 25-летний водитель

Автолюбитель выехал на встречку и протаранил легковушку

В Брянской области на 23 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с республикой Белоруссия» в Выгоничском районе произошло страшное ДТП. Об этом сегодня, 14 мая, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. 
По данным источника, 25-летний водитель Лада Приора вылетел на встречку и столкнулся с автомобилем Ford FOCUS под управлением 21-летней девушки-водителя. В результате ДТП водитель Лада Приора скончался на месте от полученных травм.
У автоледи диагностировали ушиб легких и перелом лонной седалищной кости. У водителей взяли забор биологических объектов для установления состояния опьянения

‼️В страшном ДТП в Выгоничском районе погиб...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Janka 3 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 3 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?
Елена 1 недель к записи
Посмотрите есть шрам от стерилизации
Елена 1 недель к записи
Добрый день! Скажите пожалуйста когда вы ее нашли и где??
Ismail 3 недель назад к записи
E