Читайте также:
0

Аллею Памяти в честь погибших участников СВО...

Аллею Памяти в честь погибших участников СВО высадили на проспекте Ленина в Балашихе

Аллею Памяти в честь погибших участников специальной военной операции высадили на проспекте Ленина в Балашихе в рамках областной акции «Лес Победы».

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава Балашихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров вместе с женами и семьями военнослужащих посадили 39 саженцев кленов, на ветви которых прикрепили таблички с именами героев.

К акции присоединились командир отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского, генерал-майор Николай Кузнецов и военнослужащие дивизии, председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая России» в городском Совете Геннадий Попов, руководитель регионального ресурсного центра «Волонтёры Подмосковья» в Балашихе Елена Жарова, сотрудники администрации.
Сергей Юров поблагодарил председателя Комитета семей и воинов Отечества Наталью Махонину и всех членов семей, погибших военнослужащий за идею и участие в акции.
«Лес Победы» — эколого-патриотический проект по высадке именных деревьев в память о павших во время Великой Отечественной войны. Акция проходит в Подмосковье с 2013 года.

Аллею Памяти в честь погибших участников СВО...
2

Чем закончилась история про блузку))) Оказалась это...

Чем закончилась история про блузку))) Оказалась это лесбиянка лет 40. Присылала фото в нижнем белье опять же с вопросом влезет ли она своим 50 размером в мой 46)) Очень просила приехать и померить. Я не отказала. Но. Её очень смутило что у меня муж будет дома. Итог. Объяснила что моя вещь будет ей мала и ехать не стоит. Она напрямую сказала что я ей понравилась и она хочет встречи со мной🤦‍♀️я культурно сказала что замужем и женщины меня не интересуют)Заблокировала. Всем позитива и желаю что бы такие придурошные личности не беспокоили мирных граждан😄АНОНИМНО!)

Чем закончилась история про блузку))) Оказалась это...
3

100-килограммовую свинью удалось спасти во время...

100-килограммовую свинью удалось спасти во время пожара в жилом доме в центре Архангельска.

Пожар произошел в одной из многоэтажек, где хозяйка квартиры, благодаря помощи соседей, сумела выбраться на улицу. Однако в квартире остался ее домашний питомец, поросенок Мила. Прибывшие на место спасатели не удивились только сильно надышавшейся дымом свинье, но и, несмотря на ее вес, решили спасти животное. Каждая жизнь для них важна, поэтому они приходили на помощь не только котам и собакам, но и свиньям. Один из пожарных, Михаил Федорков, отметил, что спас свинью впервые в своей практике.

100-килограммовую свинью удалось спасти во время...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"