Читайте также:
11

Девушка зарабатывает десятки тысяч долларов,...

Девушка зарабатывает десятки тысяч долларов, притворяясь собакой

С детства Дженна так любила животных, что мечтала стать ветеринаром. Даже проходила стажировку в клинике, где делала все — и мохнатых пациентов мыла, и в операциях участвовала. Но однажды нелегкая занесла девушку на шибари-конвент. Там она познакомилась с людьми, которые не только связывают друг друга узлами, но и притворяются собаками. Дженне этот фетиш так понравился, что она и сама почувствовала в себе что-то собачье.

По словам 21-летней девушки, она давно получает удовольствие от того, в играет роль собаки. Более того, это ее сексуальный фетиш, на котором она неплохо зарабатывает, размещая на специальном портале видео, на которых ест из миски, ходит на четвереньках и лает.

За первый месяц аккаунт расшарили 180 тысяч человек и немедленно подписались на щеночка Дженну. А за неполный год девушка заработала на подписчиках без малого миллион долларов.

Девушка зарабатывает десятки тысяч долларов,...
7

ЖК Видный город утопает в мусоре, территория...

ЖК Видный город утопает в мусоре, территория администрации района не принадлежит, УК Радуга обслуживающая дома в жк , а так же прилегающую территорию как видно по фото не выполняет свои прямые обязанности ! Добродел не помогает! ПОЗОР Администрации Ленинского г. о.!!!!

ЖК Видный город утопает в мусоре, территория...
ЖК Видный город утопает в мусоре, территория... ЖК Видный город утопает в мусоре, территория... ЖК Видный город утопает в мусоре, территория... ЖК Видный город утопает в мусоре, территория... ЖК Видный город утопает в мусоре, территория... ЖК Видный город утопает в мусоре, территория... ЖК Видный город утопает в мусоре, территория...
3

ТОЛЬКО ДВА ДНЯ-15 и 16 мая⚡️⚡️ в Сосногорске на...

ТОЛЬКО ДВА ДНЯ-15 и 16 мая⚡️⚡️ в Сосногорске на площади ГАГАРИНА у ДК пройдет КИРОВСКАЯ ЯРМАРКА‼️

Большой выбор женской одежды:платья,туники,кофты,водолазки! 👗 👚 👕
ОГРОМНЫЙ ассортимент качественного женского белья,халатов и ночнушек по очень ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ 🩲 🩱 👙

Оплату принимаем наличными или переводом💰
Успейте себя побаловать😇🥰

ТОЛЬКО ДВА ДНЯ-15 и 16 мая⚡️⚡️ в Сосногорске на...
ТОЛЬКО ДВА ДНЯ-15 и 16 мая⚡️⚡️ в Сосногорске на... ТОЛЬКО ДВА ДНЯ-15 и 16 мая⚡️⚡️ в Сосногорске на... ТОЛЬКО ДВА ДНЯ-15 и 16 мая⚡️⚡️ в Сосногорске на... ТОЛЬКО ДВА ДНЯ-15 и 16 мая⚡️⚡️ в Сосногорске на... ТОЛЬКО ДВА ДНЯ-15 и 16 мая⚡️⚡️ в Сосногорске на... ТОЛЬКО ДВА ДНЯ-15 и 16 мая⚡️⚡️ в Сосногорске на... ТОЛЬКО ДВА ДНЯ-15 и 16 мая⚡️⚡️ в Сосногорске на... ТОЛЬКО ДВА ДНЯ-15 и 16 мая⚡️⚡️ в Сосногорске на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?