0

❗Хроника ДТП в Курганской области: два водителя...

❗Хроника ДТП в Курганской области: два водителя попали из кювета в больницу

На курганских дорогах с 12 по 14 мая полицейские зафиксировали 31 аварию. Два человека получили травмы, отметили в Госавтоинспекции региона.

13 мая в Целинном районе разбился нетрезвый мужчина без прав. Днем, в 15:20, на повороте к деревне Кр.Октябрь 42-летний водитель ВАЗ-2110 не вписался в рамки дорожного полотна, слетел в кювет и врезался в дерево. Мужчина оказался без водительского удостоверения и был пьян. Его с травмами госпитализировали.

На следующий день в схожий инцидент попал 40-летний водитель ГАЗ в Каргапольском округе. Мужчина съехал с в кювет и врезался в дерево по дороге в деревню Ударник. Травмировавшегося водителя доставили в районную больницу.

Также за три дня инспекторы отстранили от управления 23 водителя. Они были в нетрезвом виде или отказались пройти тест на наличие алкоголя в организме.

❗Хроника ДТП в Курганской области: два водителя...
Читайте также:
11

В школе №38 города Орска открыли мемориальную доску,...

В школе №38 города Орска открыли мемориальную доску, увековечив память выпускника, Героя России Владимира Петрушина.

Владимир Петрушин занимался спортом, активно участвовал в жизни школы, а также в военно-спортивных конкурсах. Он всегда мечтал быть летчиком, и после армии поступил в Краснодарское высшее военное авиационное училище.

Он служил в различных частях военно-транспортной авиации. Руководил полётами по тушению лесных пожаров на Дальнем Востоке, участвовал в операции по воссоединению Крыма с Россией, выполнял поставленные задачи в Сирии и Казахстане. Владимир отмечен Благодарностью Президента РФ, награждён множеством медалей.

Летчик героически погиб в июне 2022 года во время учебно-тренировочного полёта. Военно-транспортный самолёт Ил-76 из-за возгорания одного из двигателей разбился над Рязанью. Владимир успел отвести самолет от города и тем спас жителей.

За мужество и героизм Указом Президента РФ Владимиру Петрушину присвоено звание Героя Российской Федерации посмертно.

В школе №38 города Орска открыли мемориальную доску,...
1

В Орске проведут ремонт межпутья. Об этом сообщил...

В Орске проведут ремонт межпутья. Об этом сообщил начальник УЖКДХТ Артём Учкин на аппаратном совещании с главой города. В планах — положить плитку и заменить трамвайную стрелку на Комсомольской площади, правда её придётся ждать три месяца. Деньги на эти цели в бюджете города уже заложены и теперь в течении 45 дней будет проводиться конкурс по поиску подрядчика. И пока стрелка будет «добираться» до Орска, работники должны будут заняться укладкой плитки. Всего планируется привести в порядок около 30 метров дороги.

В Орске проведут ремонт межпутья. Об этом сообщил...
14

В Орске разыскивается 46-летний Алексей Валерьевич...

В Орске разыскивается 46-летний Алексей Валерьевич Жилин, который 13 мая 2023 года в вечернее время ушел из дома, расположенного по улице Домбаровская, 30, до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 45-47 лет, плотного телосложения, рост 170-175 см, короткие темные волосы с проседью.

Был одет: майка тельняшка бело-синего цвета, ветровка тёмно-синего цвета с капюшоном, темно-синие спортивные штаны, летние кроссовки темно-синего цвета, сумка черного цвета на ремне для ношения через плечо.

Всех, кому что-либо известно о пропавшем, просят сообщить в отдел полиции №2 МУ МВД России «Орское» по следующим телефонам: 8(3537) 29-53-00, 02 (Дежурная часть), 29-53-46, 8-909-089-96-74, 8-922-806-19-47 (группа розыска).

В Орске разыскивается 46-летний Алексей Валерьевич...
0

В Орске полным ходом идет ремонт дорог. На аппаратном...

В Орске полным ходом идет ремонт дорог. На аппаратном совещании начальник УЖКДХТ Артем Учкин отчитался о проделанных работах, а также обрисовал планы на будущее. В настоящее время основное внимание уделено 6 участкам, о которых мы ранее говорили. Это улицы Карельская, Нефтяников, Урожайная, 1 мая, Куйбышева и ул. Братская. По первым пяти названным участкам каких-либо сбоев и отклонений нет, работы ведутся полным ходом, заявил Артем Учкин.

На ремонт Братской был заключен договор и в ближайшее время подрядчик предоставит мэрии график выполнения работ.

Также администрация города планирует заняться ремонтом ул. Станиславского на участке от Краматорской до ул. Вяземской. Все необходимые документы отправлены на госэкспертизу.

Как сообщил начальник УЖКДХТ, на уже существующих контрактах и выполненных работах получилось сэкономить и теперь деньги, по плану мэрии, будут потрачены на ремонт дублера пр. Мира вдоль ОГТИ. Управление ждет необходимую документацию, после чего участок появятся на торгах.

Сметная документация подготовлена на ремонт ул. Краматорской (участок от пл. Шевченко до Новосибирской) и по пр. Ленина (от Добровольского до Пацаева).

Кроме того, планируется привести в порядок подъездные пути к стадиону «Локомотив», сейчас готовят документы.

Всего в 2023 году по нацпроекту на ремонт дорог потратят больше 225 000 000 рублей.

В Орске полным ходом идет ремонт дорог. На аппаратном...
21

В Орске полицейскими разыскивается без вести...

В Орске полицейскими разыскивается без вести пропавшая 47-летняя орчанка. 8 мая Наталья Петровна Лахман, ушла из дома, расположенного по переулку Сурикова, 21 и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

Приметы: на вид 45 лет, худощавого телосложения, рост 170см, волосы средние светлые.

Была одета: куртка светлого цвета, блузка темного цвета, синие джинсы, туфли белого цвета.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о пропавшем, сообщить в отдел полиции №4 МУ МВД России «Орское» по адресу: г. Орск, ул.Вяземская, 28 а или по следующим телефонам: 29-51-00 (Дежурная часть), 8(3537) 29-55-00 или 02.

В Орске полицейскими разыскивается без вести...
4

А вот и долгожданные итоги нашего Весеннего конкурса...

А вот и долгожданные итоги нашего Весеннего конкурса на Монитор DIGMA DM-MONG2740 совместно с брендом DIGMA

Победитель:
Саша-Ми Тройчук

Поздравляем победителя и огромное спасибо за активность всем участникам!

А вот и долгожданные итоги нашего Весеннего конкурса...
8

Добрый вечер , уважаемые родители , посмотрите...

Добрый вечер , уважаемые родители , посмотрите пожалуйста мячи своих детей , не появилась ли новая игрушка у вашего ребенка . Мяч украли из подъезда . Ул, Северная . Очень просим , верните пожалуйста на место , ребенок очень расстроен. Мяч очень приметный .

Добрый вечер , уважаемые родители , посмотрите...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?