Читайте также:
2

О меркантильности "бапп") В очередной раз, опять...

О меркантильности "бапп")

В очередной раз, опять и снова, я вляпываюсь в перебранку о меркантильности и жестокости "баб")))
На Дзене сегодня и вовсе прочла мушскую статью(((( о новой волне "потреbлядства". Шквал вскукареков был посвящен тому, что силы и ресурсы мужчин истощились. Но патологически жадные до чужого ресурса баппы резко переобулись, их жадность никаким калькуляором не сосчитать, никаким циркулем не очертить! И посему глупые баппы ударились в "работорабство".
Да, очевидно, негодяйки любят кушать, что-то кроме картох, спать в чистой постели вместо соседского сквера и теплотрассы и периодически подмываться - а это, простите, траты! А еще и "прицеп", требует у нее смартфон последней модели и потому хищницы нонче потеряны для патриархата от слова вообще)))
Автор статьи по имени Хохловский возмущен таким положением дел, баппы перестали ходить на свиданки, отношаться в удобном для мущщин графике и т.д. и т.п. Они видите ли вечно заняты, вечно в офисе и на производстве, ненасытные! Они променяли священную миссию по обслуживанию и ублажению кукуся на впахивания и карьеру! Ууууу, меркантильные, они посмели вкладывать в себя, собственные перспективы, путешествия и удовольствия! Они теперь без спроса сделались счастливыми? А как же мы???

Почему стоит вой на болотах, все понимают) Выжрать упакованную и подстрахованную, самодостатоную барышню не выйдет) Та, кто имеет свой угол, имущество, нормальный доход, имеет средства для вложения в себя, устойчивую к травматизации психику - опасна для патриархата!
При этом сами мужчины обращают внимание всегда на - веселых, счастливых, красивых, ярких, здоровых, модно и стильно наряженных, ухоженных). То есть тех, кто априори имеет ресурс (внутренний и материальный), и не только закрыть ипотеку и покушать, но еще и в себя любимую вложиться) Но вот парадокс - такая не станет терпеть, тянуть, выслуживаться и даже проявляя лояльность, она не позволит себя топтать, доминировать.
Такая не даст закрывать собой чисто мужские дефициты - в повышенной самооценке, бытовом обслуживании, жажде власти!
Это что же такое получается, вопрошает кукусь? Она не станет закрывать мои гештальты? Я не смогу ей мстить за нанесенные мне когда-то обиды, обесценивать ее, отыгрываться и угнетать? Окончательно бабы испортились в наш век "потреbлядства"! Они становятся людьми и перестают быть нашим ресурсом и обслуживающим персоналом! Да, они жить хотят, стервы бессердечные! Да как им самим того хочется! Без нас???? НЕ ПУЩАТЬ!!!
Где уважение и преклонение? Где же жертвенная "любовь", мы вас спрашиваем???

Дорогие мужчины, мы популярно и на практике показываем вам, что за неимением достойных кандидатов, мы научились, наконец, любить себя, ценить подруг, заботиться о детях.
Мы бы и рады любить вас тоже, потому как свои дефициты мы уже давно проработали и закрыли сами. Мы справились, нам совершенно ничего не нужно от вас. Мы действительно готовы, а главное - способны вас ЛЮБИТЬ! И любим - физически, платонически, во всех ипостасях, в жизни и творчестве, на словах и на деле.
И не надо обижаться на нас за то, что мы именно любим, то есть рассчитываем на взаимность процесса! (слово "любить" - так то глагол, если кто не заметил, он означает действие)
Глупо ведь обижаться на нас за то, что и с вашей стороны нами ожидаемо - прекрасное, светлое, бескорыстное и добровольное чувство и искренние порывы!
Итак, что же такое эта наша меркантильность бабская? Всего лишь надежда на то, что и нами не будут затыкать дыры и дефициты (секса, внимания, самоуважения (я лох, но зато у меня вон какая баба), бытового обслуживания, борьбы с одиночеством, нехватки рабочих рук, утоления скуки и хандры, спасания от пьянства и т.п.) Да, вот так - мы тоже хотим успешных, веселых, здоровых, ярких, счастливых и ухоженных мужчин!!! (Разрыв шаблона, правда???)
Да, мы совершенно бескорыстны и мы за любовь в чистом виде, где не будет трехгрошовых манипуляций в духе "полюбите нас серенькими", приютите, отмойте, полечите, пожалейте, покормите, пропишите и при помощи папы сделайте протекцию)))
Ну не любы нам ваша ущербность, дефициты, ваша пресловутая "серость". Но это - ни разу не меркантильность! Это всего лишь - готовность любить, искренне восхищаться, удивляться, радоваться на вас.
Ну так и радуйте, восхищайте, балуйте, удивляйте! В нашем бескорыстном мире - что посеешь, то и пожнешь. И не надо искать виноватых и ответственных ни в плохом севе, ни в плохой жатве)
Просто старайтесь больше и бескорыстнее)))

О меркантильности "бапп") В очередной раз, опять...
1

#справочнаяЛуга1 ищу электрика, необходимо провести...

#справочнаяЛуга

1 ищу электрика, необходимо провести проводку от щитка в подъезде. анон

2 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, проверенные контакты по вывозу строительного мусора за адекватную цену.

3 Здравствуйте ,Лужане подскажите пожалуйста хорошего моториста у нас в городе.

#справочнаяЛуга1 ищу электрика, необходимо провести...
8

☦ *ДИВНОЕ ДИВЕЕВО* в мае, *ГЕЛЕНДЖИК и его...

☦ *ДИВНОЕ ДИВЕЕВО* в мае, *ГЕЛЕНДЖИК и его окрестности* в июне

🌞С 26 по 30 мая 2023г паломническая *поездка Дивеево – Арзамас - Нижний Новгород*

▶️Целых 2 ночи в Дивеево,
🌅увидим монастырь в разное время суток

1.Серафимо-Дивеевский женский монастырь. Святая Канавка, Святые источники
2.Свято-Николаевский женский монастырь г. Арзамас,
3. Нижний Новгород: посетим Кремль, в храме архангела Михаила хранится прах Кузьмы Минина.

Стоимость поездки – 9800 руб ( проезд, проживание, частичное питание, сопровождение гида)

🌞Летний отдых с пользой для души
▶️С 09.06.23 (в ночь) по 15.06.23 (утро) поездка по *Святым местам Геленджик, Дивноморск, Кабардинка + отдых на море*

🏬Пребывание в гостинице г. Геленджик
⛲Пустынь Феодосия Кавказского и православный комплекс «Святая ручка» в районе поселка Горный.
▶️Кабардинка,
🎼подворье Троице-Сергиевой лавры (с. Дивноморское).
🏊🏻‍♀️Отдых на море.

🎤Поездки сопровождает дипломированный православный экскурсовод.

🎬На память Вы получите видеоролик Вашей поездки.

🚌Комфортабельный большой автобус

ПРИЯТНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ:
- за каждого приглашённого человека Вы получаете 10% скидку (число людей неограниченно)
- Если Вы не собирались ехать, а от Вас записался человек - 10% от стоимости поездки получаете наличными

Контакты:
8-961-305-38-96 – Роман
8-928-618-34-89 – Анастасия
Организатор поездки паломнический отдел Шахтинской епархии.

☦ *ДИВНОЕ ДИВЕЕВО* в мае, *ГЕЛЕНДЖИК и его...
☦ *ДИВНОЕ ДИВЕЕВО* в мае, *ГЕЛЕНДЖИК и его... ☦ *ДИВНОЕ ДИВЕЕВО* в мае, *ГЕЛЕНДЖИК и его... ☦ *ДИВНОЕ ДИВЕЕВО* в мае, *ГЕЛЕНДЖИК и его... ☦ *ДИВНОЕ ДИВЕЕВО* в мае, *ГЕЛЕНДЖИК и его... ☦ *ДИВНОЕ ДИВЕЕВО* в мае, *ГЕЛЕНДЖИК и его...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 5 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"