0

Продолжается Всероссийское онлайн-голосование за...

Продолжается Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства. До 31 мая переходите на сайт 66.gorodsreda.ru и выбирайте, какая общественная территория в Нижней Туре может преобразиться. Уже в следующем году объект, набравший наибольшее количество голосов, будет реализован по программе формирования комфортной городской среды.

Рейтинговое голосование организовано в рамках инициированного президентом России нацпроекта «Жилье и городская среда».

#городаменяютсядлянас

Продолжается Всероссийское онлайн-голосование за...
Читайте также:
1

Капитальный ремонт автодороги Нижняя Тура —...

Капитальный ремонт автодороги Нижняя Тура — Качканар идет с опережением графика более чем на два месяца. Работы на участке в этом сезоне по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» стартовали одними из первых и уже набрали высокие темпы.

Избежать заторов во время ремонта помогает организация реверсивного движения, схемы проезда при необходимости корректируются. Капремонт на участке дороги планируется завершить к началу сентября 2023 года. Дорожное покрытие и элементы обустройства будут соответствовать требованиям федерального проекта «Региональная и местная дорожная сеть».

Трасса Нижняя Тура — Качканар важна как для развития промышленного потенциала региона, так и для развития промтуризма. В 2020 году губернатор Евгений Куйвашев подписал соглашение о развитии промышленного туризма в Свердловской области с Агентством стратегических инициатив, чтобы повысить интерес к этому виду путешествий.

Капитальный ремонт автодороги Нижняя Тура —...
0

Друзья, спешим поделиться с Вами отличной новостью....

Друзья, спешим поделиться с Вами отличной новостью.
Теперь мы сотрудничаем с Яндекс. Еда и Delivery Club.
И благодаря этому мы расширили зону доставки.
Если Вы не нашли свою точку на карте, звоните нам по телефону👉 8(968)6003-008 и мы в индивидуальном порядке произведём расчёт доставки.

За остальной информацией, афишами и акциями следите на наших официальных аккаунтах в соцсетях.

Друзья, спешим поделиться с Вами отличной новостью....
1

Филиалы ведущих российских высших учебных заведений...

Филиалы ведущих российских высших учебных заведений планируется открыть в странах Центральной Азии, также будут расширены квоты для граждан этих государств для обучения в России. Об этом сообщил замглавы МИД РФ Михаил Галузин на III Центральноазиатской конференции международного дискуссионного клуба "Валдай".

"В Киргизии планируется открытие филиалов ведущих российских вузов - МГУ имени Ломоносова, Казанского федерального университета и Высшей школы экономики. В Узбекистане - Российского гуманитарного университета, Московского государственного университета геодезии и картографии и Северо-Кавказского федерального университета. На стадии согласования находится проект создания в Ашхабаде совместного российско-туркменского университета. И все это станет солидным дополнением к уже функционирующем в регионе 25 филиалов наших учебных заведений", - сообщил заместитель министра.

По его словам, в настоящее время в России обучается порядка 185 тыс. студентов из стран Центральной Азии, из них за счет российского бюджета - порядка 68 тыс. человек. "В 2023-2024 учебном году мы существенно увеличили квоту на обучение граждан Казахстана - плюс 200 мест, Киргизии - тоже плюс 200 мест, Узбекистана - плюс 50 мест, и Таджикистана - плюс 152 места", - сообщил Галузин.

Филиалы ведущих российских высших учебных заведений...
2

В Москве 42-летняя мать перерезала 4-летнему сыну...

В Москве 42-летняя мать перерезала 4-летнему сыну горло.

Полицию вызвали соседи, которые заподозрили неладное. Сотрудникам пришлось вскрывать дверь, поскольку женщина добровольно не открывала.

На полу был обнаружен окровавленный труп ребенка, нож и мамаша в шоковом состоянии. Криминалисты насчитали около 4-х ножевых ранений и перерезанную сонную артерию.

Убийца задержана, ей назначена психолого-психиатрическая экспертиза. На учете в ПДН она не состояла.

В Москве 42-летняя мать перерезала 4-летнему сыну...
В Москве 42-летняя мать перерезала 4-летнему сыну... В Москве 42-летняя мать перерезала 4-летнему сыну...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"