Читайте также:
0

В регионе ремонтируют дороги, ведущие к...

В регионе ремонтируют дороги, ведущие к туристическим местам

Тамбовская область всерьез взялась за развитие туристического направления — в регионе ремонтируют дороги, ведущие к знаковым достопримечательностям, чтобы до них доехало как можно больше туристов. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

По словам Правительства региона, в этом году отремонтируют участок дороги «Тамбов – Пенза» – Рассказово – Уварово – Мучкапский» и транзитные улицы города Уварово, которые ведут к одному из главных туристических мест Тамбовской области — Музею-заповеднику С.В. Рахманинова в Ивановке. Повод хороший: в 2023 году отмечается 150-летие великого русского композитора и его имение является одной из главных площадок, где проходят памятные мероприятия.

Еще один объект, который приведут в порядок – дорога Моршанск-Пичаево, которая ведёт в Музей-усадьбу В.И. Вернадского. Дорожные работы планируют закончить до ноября этого года.

В регионе ремонтируют дороги, ведущие к...
17

Нашли собаку кобеля😲 возле Советской 23 школы 48....

Нашли собаку кобеля😲 возле Советской 23 школы 48. Спрашивали окружающих сказали уже трое суток скитается😢. То мыли, накормили. Прошу возьмите кто может себе или на передержку не можем у себя оставить (аллергия) 🙏🙏🙏🙏ксожелению придётся тогда обратно на улицу выпустить пишите или звоните по номеру :89041615062

Нашли собаку кобеля😲 возле Советской 23 школы 48....
113

Забрала последние два тома. Хочу сказать спасибо...

Забрала последние два тома. Хочу сказать спасибо Истари за то, что купили лицензию, издали в максимально короткие сроки (̶н̶о̶ ̶н̶е̶ ̶о̶т̶ ̶в̶с̶е̶г̶о̶ ̶с̶е̶р̶д̶ц̶а̶,̶ ̶Е̶в̶г̶е̶н̶и̶й̶,̶ ̶ч̶и̶т̶а̶т̶е̶л̶и̶ ̶т̶о̶ж̶е̶ ̶л̶ю̶б̶я̶т̶ ̶м̶я̶с̶о̶!̶) и в шикарном качестве - формат, цветники, перевод, звуки - все идеально.
От статей в провинциальных аниме-газетах начала нулевых до всех томиков на полке прошло ровно 20 лет 👁‍🗨

#отзывы@istaricomics

Забрала последние два тома. Хочу сказать спасибо...
Забрала последние два тома. Хочу сказать спасибо... Забрала последние два тома. Хочу сказать спасибо... Забрала последние два тома. Хочу сказать спасибо...
0

___Пост вопросов___1. Здравствуйте! Очень нужны доноры...

___Пост вопросов___

1. Здравствуйте! Очень нужны доноры 🩸 . Тромбоциты 3 отриц. Для Маслова А.М. Гематология ЯОКБ. На 17.05 и 18.05. Телефон станции 561200. Мой телефон 89301100002. Спасибо

2. Ищу человека с мотоциклом для фотосессии. Анон

3. Добрый день.Подскажите, пожалуйста, стоит ли в условиях санкций покупать шлем Oculus Quest 2 для ребенка и кто может помочь его настроить и подключить к пк?

4. Ктo знaeт, cкoлькo дeйcтвyeт кapтa xaлвa ? aнoнимнo пoжaлyйcтa

5. Доброго дня. Возникла необходимость сделать ремонт в санузле и в ванной. Искала в интернете ремонтников, но по разным причинам не получается договориться. Может, посоветуете хороших мастеров, желательно из личного опыта. Всем заранее спасибо!

6. Здравствуйте,подскажите пожалуйста может кто знает где в Ярославле есть открытые теннисные корты?Куда можно было бы придти со своей сеткой например (Обычно в таких местах сеток нет). Варианты:интернет и платные теннисные клубы прошу не предлагать. Спасибо заранее за помощь в данном вопросе. Анонимно)

7. Всем добрый вечер! 13.05 . мною была потеряна сумка в документами в Заволжском районе если кто-то что-то знает или нашёл просьба позвонить по телефону 89159849630!!!

8. В пост вопросов наверно)
Сниму квартиру (1-комнатную/студию) в Ленинском районе. С 1 июня/июля с договором аренды на длительный срок.
Девушка, 25 лет, без вредных привычек, своевременную оплату гарантирую.
Можно не анонимно)

9. Отдам одно приглашение на Афтепати группы "Руки вверх" с Сергеем Жуковым.Состоится 26 мая сбор гостей в 18:00 начало программы 22:00 в баре Руки вверх.Отдаю т.к сама к огромному сожалению не смогу пойти.Подробности в личку.

___Пост вопросов___1. Здравствуйте! Очень нужны доноры...
___Пост вопросов___1. Здравствуйте! Очень нужны доноры... ___Пост вопросов___1. Здравствуйте! Очень нужны доноры...
Еще посты